2 3 |
Наверно каждый сам для себя решает...но для меня роды - это женское таинство, согласна с предыдущими ораторами. Из всего процесса мне бы хотелось помнить только момент, когда малыша показывают чистенького в пеленочке ![]() Для меня роды - это чудо, новая жизнь, волшебство. Но не таинство и т.д. То, что это надо скрывать, придумали люди, люди же могут и передумать обратно)) Не стоит порицать тех, кто выкладывает в мир такие фото. Это нормально. Это жизнь. А бегать и кричать на каждом углу:" Как они могли?!" - это ханжество и преклонение собственным идолам. Оставайтесь наедине со своими страхами, но других туда не стоит загонять. Роды - это красиво! Всё. Красивые фотографии. Только название "Приветствие перед прощанием" пугает хоть и родила двоих, но видеть это... кхм... не хотела бы. Первая фото хорошая (из первой ссылки!), остальное... .ну это не для глаз!!!! ИМХО. Роды - слишком сокровенное и личное, чтобы их фотографии публиковали. Для себя - Бога ради, каждая семья сама решает, какую память оставить об этом, но выставлять на посторонее обозрения, для меня, в частности, неприемлемо. Лучшие фотографии родов - 2017 Год назад мы уже знакомили вас с лучшими снимками конкурса Международной ассоциации профессиональных фотографов, снимающих процесс родов. Но тема родов поистине неисчерпаема, и в этом легко убедиться, увидев фотографии-призеры этого года! Споры по поводу того, можно ли показывать широкой публике такой сокровенный процесс, не утихают. Да, это порой очень смелые фотографии, но мастерство авторов помогает увидеть неповторимую красоту происходящего. Ужас! Таинство родов никто не отменял! Даже звери уходят рожать от посторонних глаз Ой, не не. Я себе таких фото не хочу.Роды -это женское таинство, явно не для всеобщего просмотра. Мне нравятся такие фото. Они настоящие, живые... На снимках запечатлен самый важный момент жизни. Не то что постановочная фс. И я думаю, некоторые из этих фото вполне можно показать детям.
тоже об этом подумала, посмотрев фотографии А мне понравилось.... Конечно, это особенные фото, не для всеобщего обозрения. Новедь когда сама рожаешь - этого не видишь. А видео с поясами- вообще чудо, прослезилась... Последнее фото впечатлило. Ребёнок в ужасе от нашего мира. А я вот и фото такие хочу и пояс для пап. ![]() ![]() |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)🔥🔥🔥Зарубежные покупки США ЕВРОПА ГЕРМАНИЯ санкционка🔥🔥🔥 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1064 (Коммерческие предложения)Контактные линзы/Engros/Монро24/Yodometics/Корея премиум (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |