|
2 3 6 |
/Проекты Сибмамы/Сибмама/Автомобиль
АвтоЛИДЕР, автошколаг. Новосибирск, Советский район, ул. Кутателадзе, 7 - 1 этаж, тел. 332−50−11, автолидер-нск.рфул. Русская, 41 — 103, 1 этаж, тел. 363-70-99 << вернуться к списку
Я училась в 2010 году, муж в 2012.
В целом школа понравилась, теорию преподают добросовестно, с вождением тоже проблем не было. Вот только когда муж учился, народу было гораздо больше, были очереди на автодроме, "съедающие" время занятий. Из преподавателей могу порекомендовать Александра Юрьевича на Рено Логане (механика). Всегда корректный, спокойный, и очень неплохо учит. Пришла в автошколу полным "нулем", но в итоге сдала город со второго раза, остальное с первого. Как еще один показатель качества обучения - мы купили машину через год после того, как я получила права, и в итоге ехала на ней из центра города в Академ, т.е. навыки остались и спустя год без практики. К тому же он учил меня правильной посадке за рулем. Позже я узнала, что далеко не все инструктора так делают. Еще хвалят его брата Алексея, но у него мне учиться не довелось. Закончила в 2012 году, училась в филиале на ул. Русской. Теорию сдала с певого раза, автодром со второго, город с четвертого. Откаталась все положенные 50 часов. Чувствовалось, что инструктор по вождению очень загружен, еле выбирал время, и когда часы кончились, на дополнительные платные занятия вообще невозможно было попасть, вопреки всей логике. Автодром не сильно большой в Академе, иногда собиралсь много машин. В общем, чувствовался недостаток практики, по-этому и город сложно было сдать. А так ничего автошкола, с пересдачами проблем нет. Закончила в этом году эту автошколу на ОбьГЭС. Теория дается очень доступно, если ходить на все занятия и заниматься дома билетами, то проблем со сдачей теории не возникает. В стоимость включена теория и 50 часов вождения. Медкомиссия, автодром и сдача экзаменов в Академгородке, что очень удобно. Вождение началось через месяц после начала обучения, мне удалось до экзамена отъездить все часы. Инструктора, а их было 2 на моей машине, адекватные, с ними было очень приятно общаться. Порадовало еще и то, что можно было выбрать утреннюю или вечернюю форму обучения, механику или автомат. Экзамены и пересдачи проходили каждую неделю. Минус лишь в том, что автодром у школы очень маленький, поэтому на нем постоянно скапливалось много машин. В целом автошкола хорошая, всем советую. |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Как купить самую здоровую собаку, если не хочешь разводить (Собаки и щенки)Школы/гимназии с гуманитарным уклоном (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Розы - часть 23 (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Одиннадцатиклассники 2025-2026 (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
Объявления
=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)!!!**А*В*Е*lon~всё что женщине надо! (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)Модный дворик (Taobao, 1688 ) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи СТОП 29*СимаЛенд*S-Style СТОП 29*СаДоВоД СТОП 28-стр2155 (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |