|
2 3 6 |
/Проекты Сибмамы/Сибмама/Автомобиль
Фаворит, автошколаг. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Лазарева, 33/1, тел. 287−81−23, 383–21–00 (единая справочная), www.favorit-school.ruул. Ползунова, 1, тел. 213–19–66 << вернуться к списку
Училась в 2008году, я думаю, что скорее всего многое изменилось с того времени, и надеюсь по крайней мере чт о изменилось! у меня было 2 инструктора, первый все время болтал, тем самым отвлекал меня от дороги, и вобще в нарушение правил вместо автодрома мы поехали на первом занятии по вождению в город.. второй меня по пробкам возил, часто мы стояли в пробке и он болтал но уже не со мной а по телефону, по прошествии нескольких таких занятий заявил, что мне не дано водить ( к слову у меня до сих пор ни одного дтп ттт). Вобщем инструкторов по вождению в этой школе нормальных адекватных я не встретила, зато у меня был замечательный преподаватель по теории, рассказывал так что 2 часа теории пролетали просто незаметно! итог: теорию сдала с первого раза, город со второго, взяток не давала, да их и не просили))))
Эту автошколу заканчивала моя подруга. Сначала все было хорошо. Опытный инструктор по вождению, хороший преподаватель по теории, но ближе к экзаменам инструктор вдруг заявил моей подруге, что на экзамене в городе ее будут "валить" ГИБДДэшники, поэтому нужно заплатить 6 тысяч!!! Подруга заплатила. В итоге поставили зачет со второго раза. Вывод: зачем учиться, если все равно за экзамен придется платить???
Отучилась в "Фаворите" год назад, филиал на ул. Достоевского. Сдала с первого раза. Взяток никто не просит, все честно. Не могу сказать ни одного плохого слова ни о ком.Преподаватель теории- супер педагог, инструктор- ас своего дела. Удобно, что автодром находится около центрального рынка, далеко никуда ехать не надо. Цены такие же, как и во всех школах. |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Православные гимназии (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Какой фильм стоит посмотреть. Том 6 (Культурная жизнь)Лонгидаза. Кому помогла. (Хочу ребенка! Планирование беременности)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)PRIZ-мода. Любимая одежда (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Фото дня - один день - одна фотография (Фотофорум. Все о фото)Воды текучие (Фотофорум. Все о фото)Ах, как вкусно! (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Роликовые коньки Roces 25-29 Eu (17 см стелька) (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Вещи для мальчика/девочки h&m; zara; (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Фирменные вещички на девочку и мальчика от 4 до 7 лет (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Экко, Кeen, Crocs, Merrell, 31, 32, 33, 34, 35, 36-38 разм (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Ингалятор - Небулайзер Оmron (япония), Утюг новый, светильник (Бытовая техника, компьютеры и телефоны (ДО))Фирменные вещички на девочку 122-170 рост, мальчик 10-13 лет (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Шкафчики Икея, Диван-кровать, Кресло, Стенка (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Термомозаика, Надувные д/пляжа, Игрушки, Ранцы, Mольберт (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Мужская обувь от 40 до 46-47-48р, Женское на 37-40 р (Обувь для взрослых (ДО))Доска на стену д/магнитов и маркеров, полки, пакеты, Химия (Товары для дома и семьи. (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |