|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
Наша Школа, НОУ, образовательный комплекс школа-садг. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Зыряновская, 119/1, тел. 264-32-94, 8-952-907-63-72В дошкольном отделении работают две разновозрастные группы: группа "Солнышко" - от 3 до 5 лет и группа "Дружба" - от 5 до 7 лет. Режим работы дошкольного отделения: понедельник-пятница с 07.00 до 19.00. Образовательный комплекс школа-сад «Наша Школа», Школа-лаборатория мыследеятельностного содержания образования зарегистрирован на Новосибирском образовательном рынке 16 ноября 1995 года. Развитие ребенка происходит эффективнее в разновозрастных группах: младшие учатся у старших, а старшие заботятся о младших. << вернуться к списку
У меня двое детей, оба ходят в этот садик. Дочку отдала в 2 года - никаких проблем с адаптацией, ни разу не сказала "не хочу в садик" (уже год ходит). Старшего перевела сюда из муниципального: небо и земля! Здесь за детьми не просто присматривают, ими занимаются! И это не просто в виде 30-минутных занятий, а во всем: как говорить, как общаться друг с другом и со старшими, как вести себя в коллективе, как ухаживать за собой и помогать другим и т.д. Нашим педагогам я полностью доверяю. А это, кстати, кроме воспитателей, и логопед, и преподаватель по художественному труду, и педагог по вокалу, и по музыке, и преподаватель физкультуры... Через год сын уже пойдет в школу. Естественно, в этот же образовательный комплекс. Потому что в Нашей Школе особый подход к образованию, в Новосибирске такого нет больше нигде. И подготовка к школе, начиная с садика, - не просто удобно для родителей (никуда больше не надо ездить), но, прежде всего, комфортно и эффективно для самого ребенка.
Не знаю как у других, но у меня много детей родственников там учились и учатся, что в садик, что в школу идут с большой радостью, прям просятся, не в одном саду с ними так не занимаются как в этом, дети развитые, школа сказка, все учебники остаются в школе, тяжеленные портфели ребенок не таскает, уроки делают днем там же , а это большой плюс. |
[Рецепты от сибмам] ![]() Салат "Тбилиси" ![]() Актуальные темы форумов
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Знаменитые песни из советских кинофильмов (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)пионы-2 (Наш цветник )Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
джемпер (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)шуба, костюм теплый (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))разное (Пункт обмена и проката)Туя, крупка/драба (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Репетитор по информатике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Репетитор по математике, 5-11 классы (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Кроссандра голубая, , фиалки, глоксинии (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Репетитор по математике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Продам джинсы на флисе на рост 152 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам сарафан H&m (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |