|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №356, общеразвивающего видаг. Новосибирск, Кировский район, 6-ой Пятилетки 1-й переулок, 5/1, тел. 314-67-02, 314-70-42 (факс), ds-356.nios.ru<< вернуться к списку Всё всегда устраивало. Воспитатели, что у старшего ребёнка (Чайкина Ольга Николаевна/Бондаренко Наталья Георгиевна) были чудесные, что сейчас у второго (Чайкина Ольга Николаевна/Понизовская Татьяна Анатольевна) - лучшие (на мой сугубо личный взгляд). Мои дети, что старший ребёнок - вспоминает с любовью, что второй - сейчас, отзывается с радостью. Конечно, это сад не новый! И есть вопросы по обновлению самого сада. Но! Вопросов к педагогическому составу не было и нет! Тем более, теплую атмосферу среди наших детей создают именно они! Спасибо им за это огромное! Нам дали место в этом саду 2 года назад. Попали в группу воспитателей: Понизовская Татьяна Анатольевна и Чайкина Ольга Николаевна, о чем ни разу не пожалели. Присмотр и развивающие занятия, отличные утренники, регулярные прогулки, и это несмотря на большое число детей в группе! Отличные педагоги, которые любят детей. Очень хочется, чтоб и младший сынок попал именно к ним. Нормальный садик, самый обычный. Ходим туда уже полгода, в принципе устраивает все. С детьми занимаются, регулярно гуляют. Как кормят сама не видела, у ребенка спрашиваю - говорит вкусно, ну и судя по меню вполне разнообразно, фрукты очень редко дают, но нас предупредили об этом заранее. Платим стандарт за питание + 500 в попечительский. Из минусов: садик старый, ремонт делают летом косметический силами воспитателей, судите сами. В яслях одна из воспитателей опытная, хорошая, нянечка строгая, но это тоже хорошо, а вот второй воспитатель постоянно меняется, не успеваем запоминать имена. Нам в этот садик ходить далековато, поэтому меняю место на 15 на Вертковской или 233 или 322 на Блюхера или 331 на Степной. Пишите в лс или 9134623219 добрый день, нам дают в этот сад, прочитав оывы ниже не очень в него хочется. Дорогие мамочки, чьи детки ходят в этот садик, напишите хоть что-нибудь положительное! Я тут узнала что воспитатель 4 группы вообще гипатитом А болеет,... Подскажите пожалуйста Имя той воспитательницы из 4 группы?!Ребенок начал ходить в этот сад-такого факта я не слышала!!! |
![]() [Стихи] ![]() Весело друг с другом! Стихи о дружбе для детей Актуальные темы форумов
Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
Обувь для девочки р. 25-31 недорого (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Обувь девочке в отличном состоянии 31-33 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Девочке р. 98-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Мальчику, школа р. 146-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Девочке р. 122-134, школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам (Обувь для взрослых (ДО))Сирень, малина, бадан, Анабель, Бульденеж и много еще красоты (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь 35- 36 размера (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Продам книги Ссср и современные, игрушки, диафильмы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |