|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №163, ОАО РЖДг. Новосибирск, Железнодорожный район, ул. Челюскинцев, 28, тел. 221-95-37, 221-98-40 (факс)<< вернуться к списку
Ходили в этот садик 4 года, и к, сожалению, в подготовительной группе пришлось переехать в др город по семейным обстоятельствам. Это самый самый лучший детский сад. Хочется огромное спасибо сказать нашим воспитателям Ольге Тагировна и Ольге Юрьевне. Мы вас очень любим и скучаем 😥😥😥.
Lelya76 (03/06/2013)
Мы заканчиваем ходить в детский сад 163 "Гармония" в этом году. Очень жаль расставаться с садиком и любимыми воспитателями. Здесь все очень грамотно и логично устроено, соблюдается четкий порядок. Замечательные воспитатели, всей душой любят детей и заботятся о них (наша группа "Теремок" - Диана Владимировна и Елена Владимировна), добрые и внимательные нянечки, и хоть в группах действительно в среднем 25 человек, любви, заботы и внимания хватает всем, ни про кого не забывают. День рождения каждого ребенка превращается в маленький праздник с приключениями и подарками. А общие утренники к праздникам - это вообще что-то феерическое! Много экскурсий и познавательных мероприятий, как в саду так и вне его. Есть соляная пещера и бассейн (именно здесь мой ребенок и научился плавать). Очень вкусно кормят, пекут на праздники замечательные пироги. Хорошая подготовка к школе, на подготовительные занятия в школу можно вообще не ходить, в садике дают материал лучше. Есть логопедические группы и логопункты, с нашей группой занималась великолепный логопед Алена борисовна - все проблемы с произношением ликвидировались. Есть дополнительные занятия и кружки - хореография (дополнительно к ритмике), бассейн (дополнительно к двум основным занятиям), студия рисования на песке, кружок "Русская изба" и др. Дети много гуляют, им много читают, учат разным играм _ мой стал хорошо играть в шашки, даже выиграл межсадовский турнир. Что немаловажно для родителей, работающих посменно - есть дежурная ночная группа. В общем замечательный садик, очень жаль покидать его. Большое спасибо всем его сотрудникам и заведующей Брежневой Вере Михайловне за 5 лет счастья для меня и моего ребенка, я вседа отводила его в садик со спокойной душой, а вечером не всегда было просто забрать его домой из любимой группы. сколько содержится в штате людей! ну ладно повар, и то если один. бухгалтеров, аж три! и сколько еще, очень, кому-то нужных людей! а весь этот штат нужно содержать! а вы говорие коммунальные услуги. Посмотрите в каждой группе содержатся дети, родители которых никакого отношения к железной дороге (нужные люди) не имеют, но они ходят на льготном основании, а значит вся стоимость на этих детей раскидывается на всех остальных, потому что дорога перечисляет, только сторого за железнодорожников! а вообще сколько денег перечисляется каждый год и на кап. строительство и на все остальное. а вообще на фоне всех этих затрат завышенных, стыдно быть плохим садом! |
![]() [Игры] ![]() Игры для квеста по станциям в летнем лагере Актуальные темы форумов
Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
Обувь для девочки р. 25-31 недорого (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Обувь девочке в отличном состоянии 31-33 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Девочке р. 98-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Мальчику, школа р. 146-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Девочке р. 122-134, школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам (Обувь для взрослых (ДО))Сирень, малина, бадан, Анабель, Бульденеж и много еще красоты (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь 35- 36 размера (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Продам книги Ссср и современные, игрушки, диафильмы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |