|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №439, комбинированного видаг. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Толбухина, 29/1, тел. 261-84-93, 261-09-19 (факс), www.ds-439.nios.ru<< вернуться к списку
Меняю место в 508( ключка), на 70,6 (выборна)
89139532828-Юля У воспитателя работа - Это та еще забота! Надо сопли вытирать, Песни петь и танцевать. Расчесать, поцеловать, Накормить и укачать. Тот смеётся, тот рыдает, Этот палкой всех гоняет. Постарайся, уследи, В целости всех сбереги. Тут с одним-то ой как трудно, А у Вас их и не счесть. Это сколько же глаз нужно? Да и рук, ну точно шесть. Мы спокойны за детей, За своих карандашей. Вам спасибо от души И поклон Вам до земли! Присоединяюсь, огромное спасибо воспитателям Вишенки, муз.руководителю. Спасибо вам за воспитание наших карапузиков Сколько надо глаз и рук, Чтобы уследить вокруг За своими сорванцами - Золотыми леденцами. Там - смеется, тут - заплачет, А другой на палке скачет... Здесь не каждый с этим делом Быстро справится, умело. Воспитатель все успеет: Он накажет, пожалеет, Поцелует и накормит, Перед сном он сказку вспомнит. Саду воспитатель нужен, Без него он не так дружен. Шлем вам радости вагон, От родителей - поклон! Вы приняли наших детей малышами, Которые плохо еще говорят. Старательно ложками кушают сами, А вот одеваться пока не хотят... Детей приучая усердно к порядку, Приходится многое им объяснять: И как умываться, и делать зарядку, Ходить на горшок и в сончас засыпать. И слёзы, и сопли им вытереть нужно, Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть. Учить, как под музыку двигаться дружно, Лепить, рисовать и немножечко петь! И мамы спокойно идут на работу, Мы знаем – в надёжных руках малыши. За вашу любовь и за вашу заботу, За труд благодарны мы вам от души! |
[Рецепты от сибмам] ![]() Маринованные стрелки чеснока ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
Объявления
Обувь для девочки р. 25-31 недорого (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Обувь девочке в отличном состоянии 31-33 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Девочке р. 98-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Мальчику, школа р. 146-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Девочке р. 122-134, школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам (Обувь для взрослых (ДО))Сирень, малина, бадан, Анабель, Бульденеж и много еще красоты (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь 35- 36 размера (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Продам книги Ссср и современные, игрушки, диафильмы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |