|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №174, комбинированного видаг. Новосибирск, Дзержинский район, Гусинобродское шоссе, 13/1, тел. 261-44-12, 261-17-33, www.ds-174.nios.ru<< вернуться к списку
В этом садике конечно много недостатков, в прочем как и во всех остальных. Водили сюда дочь, теперь водим сына. В общем все зависит от воспитателей, и дочка каждое утро бежала в садик как на праздник, а на выходных скучала по садику до слез ,и с сыном такая же ситуация так как попали опять в туже группу. Большое спасибо воспитателям.
За обменом путевок сюда
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=819134 Обменяю 298д/с Ленинский . на 174. ребенок 2010г. 8-952-917-62-38 За обменом путевок сюда http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=819134 Обменяю место в 347 дс Ленинского района на дс 174 Хочется от чистого сердца пожелать вам много таких занятий и поблагодарить всех талантливых, душевных и терпеливых педагогов, которые занимаются с детьми в нашем детском саду! Отдельное спасибо нашему воспитателю, Татьяне Леонидовне, мы не устаем удивляться ее терпению и профессионализму в работе, заведующей Марине Константиновне за отличную организацию всей садовской жизни и всем, кто работает с нашим ребенком! С Уважением родители группы №3 Е.Е. Запольских. В подготовительной группе №9, прошло здорово! Дети хорошо готовы к школе, с детьми работают умные, квалифицированные любящие своё дело люди. Искренне порадовалась за них и наших детей. Они в надёжных руках Молодцы! Ирина Николаевна и Светлана Владимировна Спасибо Вам за наших детей. С уважением родители детей группы №9 |
[Рецепты от сибмам] ![]() Жареные чесночные стрелки ![]() Актуальные темы форумов
Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 29.06 *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 28.06-стр2146 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |