очень жаль что мало отзывов. не бойтесь пишете. мы сами делаем нашу жизнь лучше. так я думала об этом детском саде-что он лучший...пока ребенок не получил травму-4 шва (шрам) на лице на всю жизнь, нет слов ...ВОТ ИХ САЙТ http://ds-16.nios.ru/p23aa1.html, А ЭТО НАША ИСТОРИЯ http://video.tcm10.ru/?v=201202171930scar ОТДАЛИ ЗДОРОВОЙ, А ЗАБРАЛИ С ТРАВМОЙ
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter" ошибки в отзывах пользователей не исправляются
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.