|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №478, Белоснежка, комбинированного видаг. Новосибирск, Калининский район, ул. Рассветная, 17/1, тел. 274-15-19, 274-38-01, www.ds-478.nios.ru<< вернуться к списку
Меняю 72сад макаренко 48 на сад 478или 122 на снегирях
Ребенок 2017г.р — Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор! В ответ на это Хайям лишь улыбнулся. Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма: — Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно? Опять улыбнулся. и сказал: — Идем со мной. Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал: — Примерь, это тебе под стать. Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился: — Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! — и бросил халат обратно. — Вот видишь, — сказал Хайям, — ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек. Обижаться на оскорбления — примерять лохмотья, которые нам швыряют. отвратный сад!!!!..есть с чем сравнить..начиная от ВНЕШНЕГО ВИДА здания(как внутри так и снаружи),сайта учреждения(для сравнения зайдите на сайты др. садиков) и заканчивая проф.подготовкой педагогов...наверное некоторые воспитатели замещают свои пробелы в знаниях добротой,лаской и чутким отношением,что в общем то радует!но...увы,заведующий д/с занята исключительно административными вопросами,а методист-ст.воспитатель вообще вызывает изумление некоторыми своими "тупыми"высказываниями и ставит под сомнение утверждение о наличие у нее высшего педагогического образования(((....никому не советую!...хотя...если вы развиваете своего малыша где-то дополнительно,то в качестве сиделки-няни этот сад в принципе подходит,в группах чистенько,кормят довольно сносно,не хуже чем в др.муниципальных учреждениях.... Водим ребенка с трех лет. Честно говоря не понравилась ни заведующая, ни воспитатели. Заведующая вечно разговаривает на повышенных тонах. Крестится и божится чтобы не дай бог в прокуратуру не звонили. Видно что что-то не чисто сразу. Воспитатели (группа аленький цветочек №8) особо с детьми не занимаются. Родителям вечно капают что дети плохо себя ведут. Практически каждому и каждый день. Пытаются читать нотации о том как нужно воспитывать ребенка. Что все шилопопы и неуправляемые. Гуляют тоже как попало. Когда тепло и хорошо часто сидят в группе, видимо у воспитателей своя работа или занятость в этот момент. А когда прохладно или дождь-часто вылезают на улицу. Или когда сильный ветер, пронизывающий. Дети часто болеют. ОЧЕНЬ!!!! А из хорошего. Группы аккуратные. Есть бассейн, логопедическая группа. Ходит учитель английского, за отдельную плату, но все же. Часто смотрят всякие спектакли и познавательные фильмы. И хорошие праздники устраивают. Всякие утренники и поздравления. Очень хочу своего ребенка в этот сад водить!! Во-первых рядом с домом (что не маловажно), во-вторых отзывы очень хорошие от мамочек, которые детишек водят. У меня в этот сад ходил младший брат и когда я ходила его забирать иногда, мне очень запомнился бассейн (для того времени редкость) там было всё так красиво оборудовано. Помню как сейчас, а столько лет прошло!!! Воспитатели с детьми занимаются - рисуют, поют, спектакли ставят... И бассейн есть, тоже немаловажно. В этот сад попали нам 3 лет ещё не было, ни копейки не заплатили за это. Кстати, в течении лета в сад не ходили. Написали на имя заведующей заявление перед тем как в отпуск отправиться, поэтому попечительский взнос за это время нам не начислили. И доча садик любит, уходить по вечерам не хочет. А вот площадки конечно активнее стоило бы обновлять. Нас сейчас в группу перевели такую, что рядом с ней кроме песочницы и навеса и нет особо ничего :( Но для меня всё-таки главнее что моим ребёнком занимаются. |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
Объявления
Обувь для девочки р. 25-31 недорого (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Обувь девочке в отличном состоянии 31-33 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Девочке р. 98-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Мальчику, школа р. 146-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Девочке р. 122-134, школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам (Обувь для взрослых (ДО))Сирень, малина, бадан, Анабель, Бульденеж и много еще красоты (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь 35- 36 размера (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Продам книги Ссср и современные, игрушки, диафильмы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |