|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №357, Золотая рыбкаг. Новосибирск, Калининский район, ул. Объединения, 72, тел. 272-08-71, 272-08-72, ds-357.nios.ru<< вернуться к списку
Обменяю путевку в сад 357(Золотая рыбка), Обьединения, 72 на детские сады : 85 (Гребенщикова, 3/1), 77(любой корпус), 74 (Краузе, 17/1), 14 (Тюленина, 1/1), 36 (Кочубей, 5/1), 122 (Курчатова, 11/5), 478 (Рассветная, 17/1).
8-913-459-94-70 Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она вкладывает душу в свою работу, готовит замечательные утренники для детей, проводит интересные занятия, стараясь занять детей различными видами деятельности. В раздевалке группы ежедневно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей. Между воспитателем и родителями существует обратная связь, всегда с радостью отвечает на все вопросы. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться чему-то еще. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Марк знает много стихов, песен, пересказывает сказки все это благодаря Наталье Сергеевне. С радостью показывает мне свои поделки, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Выдали нам путевку в этот сад в октябре 2017. Сами живем на Родниках. Думала брать или не брать путевку. Взяла, оформились. Вот с 1 ноября начали ходить в этот чудесный садик. заведующая там Женщина с большой буквы, очень добродушная, идет на понимание, принимает даже в свой обеденный перерыв. Огромное спасибо ей за это. В целом мы отходили в садик очень мало конечно, но первые впечатления очень и очень положительные. И в группе, в которую нас определили воспитателя очень хорошие, добродушные. Не пожалела что взяла путевку в этот садик, он хоть и старенький (само здание) но зато сама атмосфера внутри очень позитивная. А это поважнее пробок на улице и пластиковых окон. Ведь моему ребенку весь день там находиться. Водим сюда уже третьего ребенка. Когда пришло время идти в садик младшему, даже сомнений не было в выборе. Только в «Золотую рыбку». В садике очень теплая, добродушная атмосфера. Дети ходят с удовольствием. Когда бы не пришел их забирать, в группах тихо, детки чем-то заняты: играют, занимаются. В группах мебель новая, чистота и уют, как и во всем садике. Готовят превосходно. Стряпня-это вообще отдельная тема. Аромат от запеканки бесподобный! Регулярно приезжают цирк, театры с детскими постановками. Да и родители с воспитателями ставят спектакли для детей. В них даже заведующая, Плотникова Людмила Петровна принимает участие. Она вообще очень отзывчивый человек. Всех детей знает по именам. В любой момент может зайти в группу со словами: «Как у вас дела, мои хорошие». Часто эту картину наблюдаю. Знает, как дети себя ведут, как они поели. Всегда к ней можно подойти с любым вопросом. Все объяснит и расскажет, пойдет навстречу. На работе с раннего утра и до вечера. Детей забираешь, она все еще на месте! Людмила Петровна сделала все, чтобы детям в садике было комфортно. Встречают и провожают ребятишек добродушно. Воспитатели с ними много занимаются. Дисциплина во всем. Все по расписанию. Отвел ребенка и спокоен. Знаешь, что он в надежных руках. Однажды ребенка забирала до обеда. Так мне на выходе сотрудница сказала: «Вы уж его дома покормите» . Такое чувство, что ребенка от бабушки уводишь. В общем, в саду все профессионалы своего дела! Огромное спасибо всему коллективу за помощь в воспитании детей!!! Внутри нашей группы тоже все старое, мебель, столы, детские кабинки. Вот ходим уже полгода, нравится. Воспитатели хорошие, заведующая вроде приветливая, знает всех детей по имени, общается с детьми активно. В попечительский сдаем по 500 р каждый месяц. Хороший садик. Нам нравится, воспитатели супер!!!!! А поборы в любом детсадике есть. Спасибо за отзыв. Живем мы, благо, близко. А с поборами я согласна, они везде есть и не везде, к сожалению, на развитие садика идут. |
![]() [Здоровье] ![]() Тепловой и солнечный удар: причины, симптомы и приемы оказания первой помощи Актуальные темы форумов
Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
Обувь для девочки р. 25-31 недорого (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Обувь девочке в отличном состоянии 31-33 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Девочке р. 98-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Мальчику, школа р. 146-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Девочке р. 122-134, школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Продам (Обувь для взрослых (ДО))Сирень, малина, бадан, Анабель, Бульденеж и много еще красоты (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Одежда 44- 48 размера (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь 35- 36 размера (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Продам книги Ссср и современные, игрушки, диафильмы (Детские товары (ДО) в Новосибирске)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |