|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №491г. Новосибирск, Калининский район, ул. Кропоткина, 130/4, тел. 283-09-28, www.ds-491.nios.ru<< вернуться к списку
Я живу рядом с садиком и знакомые водят в этот садик детей, они хвалят садик, хорошее питание, занимаются с детьми, большое внимание уделяют физическим занятиям
Да девочки мы встали в очередь в этот сад но после таких отзывов теперь и незнаю идти или нет Мы ходили в 4е разных сада, в связи с переездом и на время ремонта нас напрвляли в другие, ни об одном ничего дурного сказать не могу и ребёнку везде нравилось. Я вообще думала, что всякие страсти показывают по телевизору , а нам всегда везёт. Но этот сад, превратил нашу жизнь в ад( хм, рифмуется, к чему бы это). Абсолютно равнодушные и безграмотные воспитатели, единственный добрый человек нянечка была и та уволилась, грымзы одни остались. Никакого подхода, я в шоке, впервые с таким столкнулась.Как потом оказалось, из рассказов наших предшественников, вопрос об увольнении этих "специалистов" уже поднимался, но видимо заведующая ленится искать достойных кадров и мирится с тем, что есть. Хотя, я абсолютно убеждена, рыба гниёт с головы. Какое руководство, такие и кадры, уж это я как руководитель могу с уверенностью сказать. А кому интересно,могу ответственно заявить: самый лучший сад-439 в Дзержинском р-не, вот от туда ваш ребёнок в школу самым подготовленным пойдёт. Зав. там строгая и всё у неё поставлено там как надо. Воспитатели по призванию работают, а не для того, чтобы котлеты домой таскать! Спасибо Вам большое и низкий поклон! Очень внимательны к детям, умеют найти подход к ребенку, учат самостоятельности и мн. другое. Вообщем, проходив 9 месяца прогресс в развитии ребенка явно виден. Особенно благодарим наших любимых воспитателей из первой группы - Галину Михайловну и Тамару Анатольевну!!! Душою красивы и очень добры, Талантом сильны Вы и сердцем щедры. Все Ваши идеи, мечты о прекрасном, Уроки, затеи не будут напрасны! Вы к детям дорогу сумели найти, Пусть ждут Вас успехи на этом пути! С уважением мама Настюшки! У меня в этом садике вырос сынуля, а сейчас и маленькая стоит на очереди в этот же садик.......Садик оболденный в плане всестороннего развития ребёнка-бассейн, ЛФК, ОЧЕНЬ сильный логопед и т.д.Действительно детки всегда при деле. прийдёшь забрать по-раньше,а он на занятиях....Конечно минусы есть везде, да и мы родители разные (одной маме супер,а другой хуже некуда).В наше время гуляли маловато только(сейчас может больше),а так СУПЕР |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 29.06 *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 28.06-стр2146 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |