|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №486, комбинированного типаг. Новосибирск, Центральный район, ул. Писарева, 6, тел. 221-26-62, 221-81-06, 221-98-18<< вернуться к списку
Мы ходили в этот садик, правда недолго.Но мне он понравился, уютный, домашний.
Группа "Петушок" там няня в возрасте.Ой, ну прям как бабуля для внуков, очень она любит детей Ходим в этот детский сад уже год, живем не далеко. Сказать что я в восторге-нет такого, но и негатива нет тоже. Такой самый обычный детский сад, кормят конечно не важно, но родители по этому поводу волнуются и поднимают общественность, вроде исправляются. Смотрю площадку приводят в порядок, метут, цветочки садят, облагораживают. Плохо, что охранник уволился и нового не берут, совсем небезопасно это, уже говорили заведующей, пока реакции нет. Воспитатели меняются не часто, что тоже не может не радовать. т.к. дети привыкают и частая их смена может негативно влиять на психику. Очень нравятся нянечки в группе Ромашка и Солнышко, такие приятные женщины уже в возрасте, сразу видно детки их любят и они к ним по доброму с душой относятся. В помещениях всегда чисто. Хотелось бы выразить пожелания почаще организовывать для деток фотосессии, а то как то в этом плане нет инициативности со стороны воспитателей. подскажите, кто ходит, а ясельная группа в садике есть? забирайте в 12 часов,ничего я чтото не пойму. сколько она длится то будет????? Я понимаю первое время когда приводили со слезами и забирали -ребенок плакал, а сейчас то????? Воспитатель из постели вытащила ее, когда я пришла, и еще и с претензией ко мне"она капризничает, плпчет. забирайте раньше". хотя дочка вышла счастливая и довольная, ей понравилась кровать, и т.д.Вобщем ни слез ни плача я не услышала.Кто нибудь был в подобной ситуации??? Как быть то??? Не хочется ругаться, но и ребенка жалко, по утрам ведь многие плачут когда расстаются с мамами....... Всем Привет. Замечательный садик и воспитатели отличные ходим уже 2 года. Спасибо А если говорить о детях, то всё, что сделано за это время, это как раз для них. И отношение к детям хуже не стало, ведь рядом с ними внимательные и заботливые воспитатели. Да соглашусь, оказывается, очень много зависит от руководителя и это заметно. 2 Analitik А мы разве знакомы?:Насколько я понимаю - нет.Потому как "она в отличие от вас не пьет не курит".Для того,что бы говорить об отличиях,надо хотя бы знать о ком и о чем говорите. Нам совсем не тяжело,не беспокойтесь,тем более ребенку.Сейчас ребенок посещает другой д/сад.Идет туда с радостью, бежит.В выходные грустит,что не пойдет в садик.И практически не болеет.О чем это говорит?О том,что в новом садике ему в разы лучше?Точно.))) Посмотрев, КАК занимаются воспитатели с детьми в новом саду,могу сказать однозначно - мы 2 года потеряли в "Мишутке".Именно потеряли.Потому что с детьми надо заниматься,хотя бы чуть-чуть.А там как раз этого чуть-чуть ...и не было.Вот так. А желать людям недоброе зря вы затеяли.Чревато это... Полностью с вами соглашусь! Заведующая не может быть виновата, просто подсидели... Я водила своего первого ребёнка в этот сад. Два года назад мы выпустились. У меня и у моего сына остались только хорошие воспоминания, как о детском саде ,так и о воспитателях, о заведующей. Абсолютно адекватная, доброжелательная женщина. Младшую дочь через год тоже хочу отдать в этот садик :) |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Лицей №9 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)пионы-2 (Наш цветник )Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: "На гребне волны" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
Продам журналы по вязанию (Товары для рукоделия (ДО) Объявления)Отдам даром прочные коробки (Отдам даром)Рубашка офисная с авторской аппликацией (Одежда для взрослых (ДО))джемпер (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)шуба, костюм теплый (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))разное (Пункт обмена и проката)Туя, крупка/драба (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Репетитор по информатике (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Репетитор по математике, 5-11 классы (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Кроссандра голубая, , фиалки, глоксинии (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |