2 3 |
/О детях/Детский сад
ДС №467, омбинированного видаг. Новосибирск, Заельцовский район, ул. Союза Молодежи, 3, тел. 225-94-50, 228-02-29, www.ds-467.nios.ru<< вернуться к списку ![]() Поздравляю весь персонал сада «Матрешка» с праздником 8 марта. По-разному ложится карта. Бывает, что и не везёт. И только в день 8 марта, Туза любая дама бьёт. А короли в смиренной позе, На краешке стола лежат. 8 марта - дама козырь! Какой бы масти ни была! С уважением Волобуева Наталья Подскажите, пожалуйста как попасть в садик? Мы стоим в очереди в этот садик, но боюсь, что не попадем туда просто так. Напишите, пожалуйста, в личку. Буду очень благодарна! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Звериный фото-флешмоб: с 01.04 по 30.04 (Животные)ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Артек, Орленок, Океан, Смена (Детские лагеря - летние, пришкольные, языковые)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
Отдам лекарство галвус мет (Отдам даром)Английский для школьников онлайн (Помощь в обучении. Репетиторы (ДО))Отдам детские вещи (Отдам даром)Растения для тени,солнца,полутени. (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Полуботинки и школьные кожаные туфли для мальчика (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Юбка женская Trika, 48-50 размер (Одежда для взрослых (ДО))Спортивный костюм и утепленные брюки Futurino (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Школьный пиджак серый (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Ботинки зимние "сказка" (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Куплю Бугенвиллию Tomato red, Боронию (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |