|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №481, Колобок, комбинированного видаг. Новосибирск, Ленинский район, ул. Связистов, 115, тел. 356-11-78, 356-69-56, 356-70-56, www.ds-481.nios.ru<< вернуться к списку Праздник осени в 9 группе детского сада № 445 "Ромашка" прошел 09.10.2015 г. на высшем уровне.Сразу видно, что праздничному мероприятию предшествовала большая подготовительная работа, которая включала в себя тематические занятия в группе и «домашние задания» для совместного выполнения дома с родителями. Спасибо воспитателям, так как эти осенние мероприятия — дополнительная возможность организовать интересно и с пользой совместный досуг родителей и детей.А до этого проводилась выставка осенних поделок, которые дети приносили из дома. Дети, как правило, очень гордятся своими маленькими шедеврами и, например, в наш детский сад они несли свою поделку очень бережно и так, чтобы ее видели все остальные. Спасибо Ирине Алексеевне и Екатерине Ивановне за такой весёлый, красивый праздник. По поводу распределения по группам, так в другую группу детей переводят только за два года до школы, ну или если мест при поступлении не было в вашей возрастной группе, то с нового учебного года переводят в группу где одного возраста ребятишки. Не нравится - не водите, кто вас заставляет? Воспитатели у нас все с педагогическим образованием или в процессе его получения. Я на наш садик нарадоваться не могу, с детьми занимаются, дети именно развиваются в саду, а не просто находятся там, пока мама на работе. Моя дочь воспитателей из прошлых групп (а мы уже в третью ходим) обнимает при встрече, радуется им, а это мне о многом говорит. Когда встречаю наших бывших воспитателей, они всегда расспрашивают о моем ребенке, как дела, как успехи. А наши утренники? Интересно не только детям, но и взрослым. И не в плане на своего ребенка полюбоваться, а именно как все поставлено. Муз. руководители душу в свою работу вкладывают! Текучки нет, воспитатели держатся за свои места. У Ольги Александровны (заведующая) прям талант в выборе работников. Я всех наших воспитателей люблю и искренне им благодарна за то, что они делают для наших детей. Да и нянечки чудесные и заботливые. Вы может в другой сад не ходили, а нам довелось в другой сад походить, где детьми вообще не занимались. Где текучка постоянная и советские игрушки в группах. Я считаю, что нам очень повезло, что мы ходим в "Колобок". Логопеду нашему огромное спасибо, научила ребенка говорить, а когда в сад пришли ее вообще никто не понимал. Заранее огромное спасибо! Телефон: 89537904285 По-моему уже достаточно написано!) |
[Рецепты от сибмам] ![]() Маринованные стрелки чеснока ![]() Актуальные темы форумов
Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)*LABII* Peach Brandy*Opus V* Molecule 01*Decision* (Парфюмерные распивы)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Каждый охотник желает знать... (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Жара... 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)Дачный арсенал - всё для красоты и урожая! (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 29.06 *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 28.06-стр2146 (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |