|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №72, комбинированного видаг. Новосибирск, Калининский район, ул. Макаренко, 46, тел. 272-64-48, 272-70-11; ул. Макаренко, 48, тел. (383)272-64-10, 272-64-11 www.ds-72.nios.ru<< вернуться к списку Огромное спасибо Людмиле Александровне за такое теплое и доброе наше первое знакомство с детским садиком!!!!!!! Спасибо за Ваш труд!!!! Инга, подскажите, пожалуйста, сколько человек в группе? Какого возраста? И до какого возраста можно водить в такую группу? Когда мы начали ходить в эту группу, нам было 1 год 10 мес. Проходив 7 мес., сын привык к садику, хорошо общается с ребятишками, ходит с удовольствием. Выражаю свою благодарность Людмиле Александровне и ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень рады посещать нашу группу!!! Очень нравятся и воспитатели и няня. Воспитатели- хорошие педагоги, где нужно- поддержат, успокоят, приголубят))), а где нужно и строго спросят и привлекут помочь и поручат задание. Постоянно проводятся занятия, поделки вывешиваются на обозрение родителей. Воспитатели развиваются, занимаются самообразованием и развивают детей. Няня приятная, добрая, спокойная девушка. Логопед Любовь Васильевна старой закалки, ответственна и занимается с детьми с душой. Несколько раз в год ставятся спектакли, концерты с участием детей (стихи, танцы, песни). Воспитатели и наши и другие весьма артистично отыгрывают персонажей. Очень творческие дамы)))) Знаю, что в корпусе хорошие повара, мед. работники. В садике грамотная заведующая. хороший управленец. НО! прошлым летом ходили в новый корпус, разные группы... у ребенка возникли некоторые психологические проблемы((( И как мне известно там воспитатели не очень хорошие Девочки, подскажите, кто-нибудь водит в этот сад детей-аллергиков? Есть возможность договориться с воспитателями и медсестрой, чтобы не давали лишнего? С какого возраста туда ходят детки? |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Лицей №9 (Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)пионы-2 (Наш цветник )Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: "На гребне волны" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)
Объявления
!!!**А*В*Е*lon~всё что женщине надо! (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 29.06 *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 28.06-стр2146 (Коммерческие предложения)❗💜❗ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |