|
2 3 6 |
/О детях/Детский сад
ДС №435, комбинированного видаг. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Кошурникова, 14/1, тел. 278-49-71, 278-49-72, 211-59-92, www.ds-435.nios.ru<< вернуться к списку Вам хорошо, у Вас муж зарабатывает. Можно легко и садику отдать немножко. А эта скотина папаша чертов моего ребенка ни копейки не дает и прекрасно себя чувствует. Вы никогда нас, матерей-одиночек, не поймете. Сытый голодного не разумеет. Очень сильно возражаю против вашего выражения "вымогала деньги". Простите, для кого вымогала? Чтобы себе купить шубу норковую или новые обои дома наклеить??? Что значит вымогала???? Вы понимаете, какое количество детсадов в России, в регионе? Вы понимаете, что ден. средств не хватает на обеспечение всеми необходимыми средствами каждое гос. учреждение? Пока у нас остается та куча малоимущих и многожелающих людей, ситуация с обеспечением не изменится. Что вы, простите, трясете с государства, если сами ему НИЧЕГО не даете? Налоги - это 60 % доходов государства, 30 % - это пошлины и акццизы (те же налоги) и только 10 % - доходы от внешнеэкономической деятельности. Откуда же взяться деньгам там, куда их не поступает? Те, кто не работает или скрывают свою зарплату - обкрадывают свое государство и, как следствие, себя самого! не ждите помощи от того, кого вы сами опрокидываете. Лично я Вам ничем не обязана, я имею в виду, что вы вот справками тычете, мол, малоимущая я и отстаньте, а я работаю и налоги плачу, еще и за садик все платы делать буду, как только ребенок туда попадет. И вообще, реализация конституционных прав предполагает полную реализацию ваших гражданских обязанностей. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Никто нас не обворовывает, кроме нас. Столько не украдешь. Мы в 4 (в среднем) раза недоплачиваем в бюджет налогов, это только обычные граждане. Детей мы для себя рожаем, а не для того, чтобы на кого-то все свалить. Мне лично стыдно за тех, кто требует хорошего к себе отношения и к своему ребенку, но при этом как бы в стороне от всех этих дел. Нарожать кучу детей и не работать, потом говорить, мне, мол, должны по закону. Никто не должен. Мне обидно, что за мой 9в том числе) счет кормятся лентяи, которые ничего никому не должны, а им, вот пожалуйста, подайте. Да, конечно, я в детсад и бумагу принесу, и деньги заплачу и еще что-нибудь, а пусть малоимущие тоже порисуют, поиграют. Они ж малоимущие. А я жена олигарха, нефтяного магната, блин. Они зато дома колбаску покушают, а я хочу, чтоб ребенок мой ни в чем не нуждался. Наглость - второе счастье. Извините за пафос, очень прошу вас прислушайтесь, к вашим педагогам, заведующей, они делают все возможное и невозможное для благополучия ваших детей. Детский сад-второй дом ваших детей. Пожалуйста не относитесь к нему как камере хранения! Сдал утром- вечером-забрал!Я желаю вам всем тепла и ласки, добра, будьте здоровы и счастливы! Водила туда ребенка неск. лет. Воспитатели хорошие. Только с добровольными взносами один раз конфликт вышел. Заведующая в разговоре со мной психологически на меня надавила и я заплатила благотворительные взносы, хотя я и говорила, что я малоимущая, справку показывала. Пришла домой - опомнилась и написала на нее заявление о вымогательстве. Через день вернули деньги и больше не приставали. На отношение к ребенку этот инцидент никак не повлиял. А в защиту садика по поводу, что плохие карандаши и пишут на туалетной бумаге, так мамочки, сколько вы платите за садик. Вот зайдите и прочитайте про садик 174, вот там отзывы очень хорошие и положительные, а они платят 2200, из них 1000 попечительский фонд. Так там и ремонт хороший и игрушки замечательные и, на лапу всем перепадает, следовательно, и с детками отношение другое. А дыма без огня не бывает, поверьте мне... Может и есть утвержденная программа, но заведующая лично мне не смогла ответить на этот вопрос, замялась, типа "всего понемногу...и оттуда..и отсюда...комбинированная, знаете ли!" Вот почти дословный ответ. Ну разве я не "доброжелатель", если хочу, чтобы другие родители с этим не столкнулись? Кстати, вспомнила что там есть хорошего - музыкальный зал и муз. руководитель!! |
[Рецепты от сибмам] ![]() Курица с чесночными стрелками и шампиньонами [Куда сходить с ребенком] ![]() 8 фестивалей лета-2026 в Новосибирске Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)пионы-2 (Наш цветник )Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Аэропорт Толмачево, Новосибирск - отзывы (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: "На гребне волны" (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
Объявления
=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)НаТаЛи СТОП 29.06 *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 28.06-стр2146 (Коммерческие предложения)❗💜❗ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |