2 3 |
Да. И в предыдущем садике взнос не возвращают, даже если вы туда и месяца не отходили.
просвятите, пожалуйста!
если мы год отходим в один садик а потом прийдется поменть место жительства и сад соответственно, опять прийдется платить первоначальный взнос? Оплата как у всех, примерно 400 руб. А сколько оплата в месяц в 254 саду?? плохо, что у меня нет пост. района жительства - вдруг перееду, 20 тыс на взнос жалко... ![]()
![]() ![]() ![]()
А сколько взнос вступительный? Наталочка, если у вас есть еще какая-нибудь инфа по садикам правобережным, поделитесь??! а то здесь на сайте только телефоны и адреса левобережных садов.
А сколько взнос вступительный? Наталочка, если у вас есть еще какая-нибудь инфа по садикам правобережным, поделитесь??! а то здесь на сайте только телефоны и адреса левобережных садов. Наталочка, а чем Вас 145 не устраивает? Прямо на ГорДК находиться... Если кому интересно, могу посоветовать детский сад №254 на Щорса, 49 А. Отличный сад, с бассейном, красивая площадка, внутри тоже классно. Ребенок с удовольствием туда ходил, но мы переехали на гор.ДК, и поскольку возить на Щорса далеко ищем новый садик. Подскажите, пожалуйста, кто что знает о 85 Д/С на Новой Заре,33. Даже не знаю, как у них там нумерация идет. Сама не присутствовала при записи, бабушку просила ![]()
![]()
А каким образом осуществился перевод, если не секрет? И где это на Копылова логопедический д/с, я что-то о таком не слышала? А мы вчера встали на очередь в РОНО! ![]() ![]() Кстати, прописка всё-таки нужна, по крайней мере в ЖД районе. Но я рассказала, будто мы живем у бабушки, и они согласились обойтись паспортом бабушки с пропиской. Через 2 года сказали узнавать ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Весна, весна! Как воздух чист! Как ясен небосклон! (Фотофорум. Все о фото)Поллиноз (аллергия на пыльцу растений) - 6 (Аллергология, дерматология, иммунология)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Томаты - том 21 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Forever Elizabeth Perfume E.Taylor (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))Одежда и обувь детская. Рюкзак. (Отдам даром)Балетки, ботинки. (Обувь для взрослых (ДО))Туфли школьные 300 руб. (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Большие тракторы и машины "полесье" (Барнаул. ДО Товары для детей)Фирменные вещи на мальчика новое и б/у 98-134 (Барнаул. ДО Детская одежда )Новая текстильная обувь. (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Вещи для беременных, платье, брюки, сарафаны (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новые женские вещи 42, 44, 46 размер (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Продам рассаду баклажан.перца помидор (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |