2 3 |
Девушки, если кто может помочь информацией - помогите. Нужен садик в районе Копылова, Киренского, может даже в Железнодорожном районе. Может какой-нибудь частный, может на дому (хотя на дому дороговато...). У нас сыну 3 года 3 мес.
![]()
Я Ксюню отдала в 2,5, по поводу адаптации, действительно все индивидуально, в группе постоянно работает психолог, если возникают вопросы по поводу адаптации и не только, с ним всегда можно проконсультироваться. Дочка начала с 30 минут посещать группу. Месяца через полтора уже оставляли на ужин в 18-20. В 18-30, 18-35 забираем.
Прошу прощения ![]() ![]() О, нашла!
![]() Дочь ходит с августа в 50 (логопедический) сад (2 остановки от Предмостной), группа комфортного пребывания есть занятия по Монтесори, общая стоимость 2100 в месяц, недавно было собрание, показывали видеозаписи с занятий. Воспитатели доброжелательные, разнообразные занятия: музыка физкультура, рисование, лепка, логоритмика, английский, индивидуальные занятия с логопедом. Недавно подписывала договор, там указано, что предусматриваются консультации логопеда, невролога, общий массаж. Начали привыкать к саду с 1 часа, постепенно увеличивая время. Дочь вначале неохотно ела, ее не заставляли, оставляли ее порцию, позже докармливали. Постоянно распрашивала дочь, насколько ей хорошо в саду, не обижает ли ее кто-нибудь, приходила раньше и прислушивалась к тому что происходит в группе. Придраться было не к чему. Ксю у меня жуткая непоседа, волосы кудрявые, в общем с расчесыванием и заплетением масса проблем, в последнее время мы ее забираем из сада красиво заплетенную (дракончик, и тд), я полагаю, что ей должно быть очень комфортно, чтобы она позволила дотрагиваться до своих волос.. это как пример. В группе пластиковая горка, спортивный уголок, детское трюмо, кухооный угол со столом, большой верстак, стеллаж с игрушками монтесори, большой телевизор (в непогоду смотрят телепузиков вместо прогулки), мягкий уголок, мягкая детская мебель, масса других игрушек. Нам разрешили принести Ксюниного плюшевого медведя, с которым она спала дома, чтобы на сон час она брала его с собой в постель. За 2 месяца 3 раза приезжал театр. Привозим дочь к 8-30, к завтраку, вечером в 18-20 полноценный ужин, если в 19-00, ребенка не забирают, его переводят в вечернюю группу, которая работает до 22-00. Еще не разу не оставляла дочь позже 18-00, но поскольку у нас здесь нет родственников, спокойнее от того\что в случае непредвиденной задеожки на работе, мой ребенок будет находится в привычной для него обстановке и будет накормлен. А кто-нибудь может подсказать Хороший садик в Свердловском районе, поближе к Предмостной площади... Хороший в моем представлении-это в- первую очередь, Отличные воспитатели, любящие детей. Главное персонал, его за деньги не купишь.. поэтому престижность не всегда "окупается".
ну да, мы так же. у нас группа разновозрастная, но мы идем по спискам сейчас тоже по старшей. Сейчас они уже в тетрадках занимаются, психолог тоже чем-то именно к школе с ними работает.. И энтузиазма, да, у моей тоже заметно прибавилось, в сад с удовольствием стала ходить.
Пока такие планы. Если здоровье будет позволять, пойдёт в неполные 7. А вы? От старшей группы я вижу одни плюсы - больше занятий, более серьезное отношение воспитателей, дети с бОльшим энтузиазмом стали ходить в садик.
Если я правильно помню, вы ищете садик, специализирующийся по сердечным заболеваниям? Есть такой на Взлетке, во дворе за биржей ""Тройка" (Взлетная, 16 - это адрес биржи, адрес и номер садика, к сожалению, не помню ![]()
то есть вы сейчас в старшей ? вы когда в школу пойдете, в неполных 7 ? А,ну тогда конечно! бум надеяться! ![]() |
![]() ![]() [Детский сад] ![]() До свиданья, детский сад! Стихи на выпускной в детском саду ![]() Актуальные темы форумов
Внимание -мошенники! (Обо всем)АЗИЯ ТУР - индивидуальный подход к каждому клиенту! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Учителям запретили слишком много работать (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Старый тролль на кухне (Кулинарный форум)IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)
![]() Объявления
Банкротство и списание долгов законно (Работа и услуги (ДО))Сумки, клатчи. Пляжная сумка. (Товары для дома и семьи. (ДО))Женское. Есть эксклюзив. 42-50 р. (Одежда для взрослых (ДО))Угловая вешалка кованая. Эксклюзив. (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Сапоги зимние бежевые. Кожа, мех. (Обувь для взрослых (ДО))Вещи на девочку Next/ Gap/ Pumpkin (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))^^^ Каталка-сортер Черепашка ^^^ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Geox^^^ Superfit (Подростковая обувь от 37 размера (ДО))Пальто зима^ Платья трикотаж.&нарядные^ Джинсы^ Толстовки^ Школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Новые! Сапоги Superfit р.32 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |