|
2 3 6 |
Вы не специалист, вы просто мама и делитесь своим опытом...не всегда удачным. Но это все равно что многие мамы слушают бабушек и вводят в рацион младенца в 1 мес. яблочный или свекольный сок!!! В любой ситуации есть меры и полу-меры. У вас - полу-меры, вернее просто ваш опыт! У консультанта по ГВ - знания которые дают результат в 100% случаев. Гарантия. Это как когда у вас неделю болит живот и вы ходите и страдаете, мир в черных тонах - а вы вместо того что-бы идти к специалисту-гастроэнтерологу или терапевту, слушаете бабушку у своего подъезда как она однажды "одуванчики жувала" и у нее живот перестал болеть :-) Консультанты по ГВ замечательная профессия, очень тяжелая и морально просто невероятно жертевенная - т.к приходится перебарывать просто вековой опыт кормления по-режиму. Я не против что вы делитесь СВОИМ опытом, но вот давать рекомендации мамам я считаю не в вашей компетенции :-( отправляйте спаршивающих по назначению - в консультации специалистов. И ещё. Вам удалось за два дня достичь высокого качества сосания "естественным" путём - ну и замечательно. Малыш Вас не подвёл. Мои же советы рассчитаны на тех, у кого НЕ получается и нужно спасать грудное вскармливание. Кормила до 2 лет без проблем, без консультантов, с пустышкой до 10 месяцев и с новорожденного возраста. Знаю людей, кому разные мелочи не мешали кормить даже до 3 лет и не одного ребенка. Ситуации у всех, правда, могут быть разными. Нам плавание и ныряние, прогулки и т.д. пошли только на пользу, имело место также и лечение у невропатолога, массаж, амплипульс, электрофорез. Всего вам хорошего, кормите своих деток! Теперь про "вис" на груди. В некоторых случаях сверхчастое кормление в результате даёт достаточную лактацию. Но результата иногда приходится ждать неделями и месяцами, не все выдерживают. Я предлагаю другой путь. И он вполне реален. |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Садовая земляника - обычная и ремонтантная. том 11 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)Выращивание слив (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Распродажа авиакомпаний 2026 (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Игра фото-цепочка. Часть 11 (Фотофорум. Все о фото)Готовим вместе с Леной! (Кулинарный форум)Тихая роскошь*****Brunello Cucinelli Pour Femme (Парфюмерные распивы)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Заготовки на зиму - 2026 (Кулинарный форум)
Объявления
ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ❤️Получили отгрузку стр 1945 ❤️ (Зарубежные покупки)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)👗👕🩳👖👚 V*I*L*A*T*T*E Одежда Безупречного качества! р. 40-58 (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ от люкса до ниши РАСПИВ! Выкупы каждую неделю! 🌺 (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс 14,1! (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |