2 3 |
![]() Супер! Alisa мы тебя очень ждем! ![]() ![]() Здорово! Буду очень рада провести с тобой день! ![]() Девчи! Давайте к нам! ![]() Я отправила заявку, если подтвердят, то увидимся. ![]() Я иду точно
Девушки, кто-то идет на лекцию? В Центр анализа поведения вновь приезжают специалисты из Аутизм Партнершип. Лекция для широкого круга слушателей по теме "Коррекция нежелательного поведения" пройдет в НГУ 28 ноября. http://aba.nsu.ru/news/inappropriate-behavior-lecture/ СПРАВКА. "Аутизм Партнершип"— международная организация (головной офис в Лос-Анджелесе, США), предоставляющая коррекционные услуги на основе ABA людям с аутизмом. Организация была создана в 1994 году учениками Ивара Ловааса, который первый разработал и применил методики ABA для помощи детям с аутизмом. Руководители организации непосредственно принимали участие в знаменитом Young Autism Project в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, в котором впервые была убедительно доказана эффективность раннего вмешательства на основе ABA для коррекции аутизма у детей. "Аутизм Партнершип" известны по всему миру беспрецедентно высоким качеством качеством работы. Сертифицированные поведенческие аналитики Лай Кан Вон и Ивон Чен, которые проведут лекцию, являются ключевыми и наиболее опытными специалистами Гонконгского офиса "Аутизм Партнершип", самого крупного офиса организации.
как думаете, имеет смысл идти, если речи у ребенка нет, и НП, как такового, в принципе, тоже нет?
Скорее всего, на Фрунзе,51, но это пока не точно. Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд: фишка-ириска Можно уточнить по телефону:
![]() на декабрьский бесплатный курс для родителей в НГУ когда будет открыта запись? или уже набраны участники? МамаМишиши А где территориально этот тренинг будет проходить? Поветруля ![]() я особо не вчитывалась ![]() Al1sa Значит увидимся! ![]() |
![]() ![]() [Улицы Новосибирска] ![]() 14 улиц Новосибирска, носящих имена героев Великой Отечественной войны ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Салаты с зеленью (Кулинарный форум)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)УЗБЕКИСТАН - Ташкент, Самарканд, Фергана, Бухара, Хива (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )***Anna Rozenmeer*+***Second Skin Attar*+***Sunrise Moncler* (Парфюмерные распивы)Ваш завтрак (Кулинарный форум)Slate Blue , Qalbi, Musk Kashmir Attar Collection (Парфюмерные распивы)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Сарафан Calista р.48 (Одежда для взрослых (ДО))Фокусник (Барнаул. ДО Работа и услуги)Вещи на подростка (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Рассада томатов, перца сладкого/острого, петунии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Женская обувь 40 и 41 размера, кожаная (Обувь для взрослых (ДО))Вещи импортные и обувь на девочку 122-128, 134-140, 146 и 151 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Детские игрушки, пазлы, настольные игры. Новые и в Отс (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Продам новые и в Отс женские и мужские вещи (Одежда для взрослых (ДО))Много импортных вещей Новых и Бу (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))НОВЫЕ и в ОТС вещи на девочку 152-157 см (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |