|
2 3 6 |
Все больницы забиты и смертность 1. Из паники и каждый человек при чихе и температуре бежит в больницу 2. Куча недолеченных сердечников раковых и прочих.. умирает 3. За каждого больного ковид платят 200тр 4. Недополучение весной солнца и кислорода а так же стресс потеря работы отражается как на иммуниткте так же на смертности 5. Из за того что маски снижают иммунитет и являются источником заразы в легкие .. 6. Из за реформы здравоохраниея.. которая притерпела сокращения .. Все было сделано для той картины которую вы видите
Так она вполне предсказуема, на нее надеяться нельзя. Я, например, сохранила ссылки на онлайн-прием врачей, купила кое-какие лекарства, пьем витамин Д, маски носим, избегаем , по возможности, большого скопления людей. Такие новости, они дисциплинируют
@Marina@
Как вы продумаете это заранее? Если та же ситуация с медицинской помощью вообще непредсказуемая.
А где вы возьмете факты? Прямо Росстат на своем сайте выложит, что количество трупов превышает количество мест в моргах? Конечно эту информацию нигде официально не опубликуют, если статистику по заболеваемости в разы уменьшают, то уж по смертности- тем более. А реальную ситуацию знать нужно, не для того чтобы паниковать, а чтобы не расслабляться и делать все возможное, чтобы избежать заболевания. Ну и продумать заранее, что делать если заболеешь все-таки. А куда так массово увольняются врачи? Все находят новые хорошие места работы? Или иначе как выживать иначе в это смутное время? Ola В Москву о выделении врачей писать бесполезно, они сами в ковидные госпитали по стране персонал собирают. По мед.чатам информация с весны ходит, некоторые уехали. А здесь в поликлинах реально 1-2 терапевта остаются на поликлиническое отделение... Остальные или болеют, или уже и увольняются... И медикаментов по аптекам нет...
губеру пишут петицию против Хальзова уже: https://tayga.info/160810 Куда против губера писать, не понятно только Сюда предлагают писать о случаях неоказания медицинской помощи: https://med.nsk2020.ru
Какой моей политике? Где я предлагала замалчивать факты, а не слухи ОБС? Где я предлагала сунуть голову в песок? Вот просто бесит , когда пишешь одно, но люди чем читают непонятно..... Вот это вас занесло
Списываю только на ваше волнение. Надо же так переиначить все. А если что., то я в соседней теме предлагала уже давайте писать в Москву, чтобы нам врачей оттуда хотя бы выделяли - можете почитать. Можно создать петицию на change.org. Потому что в региональные инстанции биться уже бесполезно. Реально что-то уже надо делать, потому что ситуация в НСО накалена до предела. И не надо делать меня козлом отпущения - реально очень обидно читать ваш пост, причем вы незаслуженно меня просто сейчас полили на форуме. ИРРА,успокойтесь. Вы всегда были образцом здравомыслия.Ваша дочка поправится и все будет хорошо. Здоровья всей вашей семье! Может быть вам с платным врачом дочери устроить консультацию? Есть медцентры, которые платно ведут пациентов с ковидом удаленно. Вот например, терапевт-ковидник https://www.instagram.com/varvara_veretyuk/ она принимает в двух медцентрах Нска . Москвичи консультируют удаленно https://www.instagram.com/doctors.dv/ - 3000 стоит консультация , есть опыт работы с ковидными. В НИИКЭМ были летом консультации ковидных, которые сами лечатся дома, консультировала пульманолог. Узнайте может и сейчас там это есть. Поверьте, что я понимаю ваше положение, как мать и очень сочувствую вам. Blueyed
У меня родственники живут в других регионах, там такого трэша нет. У нас тут совсем уж какие-то импотенты у власти оказались. slonert И что это изменило? Появились койки, кислород, а главное врачей куча пришло? В Ростовской области где кислорода не хватило в больнице и умерли люди - глав.врач умер вчера от КВ, министр здравохранения на пенсию ушла сегодня. Пока гром не грянет... |
![]() [Здоровье] ![]() Тепловой и солнечный удар: причины, симптомы и приемы оказания первой помощи Актуальные темы форумов
Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Ваш завтрак (Кулинарный форум)И снова Оперный (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)PRIZ-мода. Любимая одежда (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Сериалы Том 4 (Культурная жизнь)
Объявления
Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- 🚛 Новая отгрузка в пути с1839 🚛 (Зарубежные покупки)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)✦ SHOPTOP BRANDS. ✦ БРЕНД БАЙЕР СЕРВИС ✦ США ✦ ЕВРОПА ✦ (Зарубежные покупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА для ВОЛОС,ЛИЦА и ТЕЛА от Горожанки (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)РЕМОНТ В ВАШЕМ ДОМЕ.(пвх окна IVAPER,veka) (Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс12,5! (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |