|
2 3 6 |
/О детях/Детское здоровье и уход
Отзывы к статье |
| Vanity писал(а): |
Мы мочеприемником собираем ![]() |
В первый месяц мочеприемником брали.А с месяца научились высаживаться.Теперь пускаем струю по команде "пись-пись".Остаётся только банкой поймать
а после него действительно лучше смазать кремом. А правильно приклеивать я его раза с третьего научилась, до этого все мимо
| Лилия Лия писал(а): |
| [
Некоторые еще на текущую воду реагируют. ![]() |
Про подмыть ребеночка утром: а в год ребеночек еще может в памперсе ночью спать,так он туда и писает еще до того,как его мыть начали
| Mrs.Shavina писал(а): |
| мочесборники (мочеприемники) подходят только для маленьких карапузов, когда они спокойно лежат. А вот в год ребенок бегает\прыгает\бесится, то есть мочеприемник отклеивается, деформируется, ну и, конечно, любопытные шаловливые ручки годовалого шкоды все время норовят его отодрать. |
нам год и мы пользуемся мочесборником. он там так приклеивается,что я когда один раз его отклеивала , то осталось пятно красное после него. наш любит писюн теребить,думала сразу отклеит мочесборник, ничего подобного! мочесборник приклеиваю,штанцы одеваю,сын пытается отклеить,но у него не получается. попробуйте,очень удобно!
мочесборники (мочеприемники) подходят только для маленьких карапузов, когда они спокойно лежат. А вот в год ребенок бегает\прыгает\бесится, то есть мочеприемник отклеивается, деформируется, ну и, конечно, любопытные шаловливые ручки годовалого шкоды все время норовят его отодрать. Поэтому мы с 7 месяцев собираем в горшок (т.е. в горшок ставим обдатую кипятком поллитровую кружку (идеально входит) и после пописов переливаем в чистую баночку), нам идеально подходит этот вариант, ведь мы с 9 месяцев писаем в горшочек без проблем.
ШЕВ
| ШЕВ писал(а): |
|
Интересно, что за мочесборник? Кто-нибудь пользовался? |
Продается в любой аптеке
Мама Алёны
. В баночку под "пись-пись" за здорово живешь ходили
Девочки, хелпппп!!!
.
.
До сих пор в мочеприемник.До 10 мес приклеивала ей сонной и давала грудь-сразу писили.А сейчас приклеиваю и сажу на горшок,бывает 50 на 50

