2 3 |
Уважаемые родители,а всем ли позвонили воспитатели?
Или это не обязательная часть программы? Кто увидит списки и приказы, кидайте ссылку, где их смотреть ![]() , а уже списки по классам есть? SESC_NSU Спасибо за информацию! а можно ли сменить направление? наша точно на хим-био не хочет. Она и сдавала в летке физику и информатику
Добрый день. Мой сын в Летке тоже писал физику и биологию, поступаем в 9 класс. Но он сознательно настраивается на хим-био.
Сегодня точно будет приказ о зачислении со списками по потокам. Также опубликуем электронные адреса воспитателей классов. Тат@яна НаTа ![]() Совсем самостоятельные ![]() ![]() ![]()
Классного руководителя нет, есть воспитатель, он один на класс. Лично я с ним за год учебы не разу не общалась, но знала, что все под контролем ![]() ![]() Поздравлять или не поздравлять учителей - дети решают сами, большие уже ![]() Воспитатель есть, все вопросы можно решить с ним. Старшей с воспитателем очень повезло. Я с ним фактически не общалась, но знала, что дети в надежных руках. Лесюша На 10ые классы тоже не озвучили еще распределение. Детям написали, что воспитатели свяжутся с родителями. В теме где-то раньше писали, что профиль вроде сменить нельзя. Особенно, если уже поучиться успели. Программы отличаются. ![]() Добрый день. Скажите, когда наконец будет распределение параллели 9-х классов? Дети уже извелись от неопределенности. И сразу вопрос - если вдруг распределение окажется совсем не то, какое хотелось/писалось - можно ли будет в дальнейшем (например на следующий учебный год...или может после первой сессии) сменить? Дочь чистый физ-мат и очень переживает - вдруг ее на хим-био отправят. В СУНЦ идет в любом случае, но будет несколько расстроена, если окажется не там, где мечтает. Девочки, а подскажите, принято же преподавателей поздравлять от класса с праздниками? С днем учителя, НГ... Собирается ли общий фонд на подарки класса среди родителей? Родители как-то принимают участие в школе? ![]() Есть ли классный руководитель или он же воспитатель, на класс один? Лесюша моя надеется в IT , ну или физ-мат. химия/биология тоже хорошо, но не олимпиадный уровень подозреваю что мальчиков там много будет))) Stasy Тоже очень надеюсь, что физ-мат как писала. В летке правда писала физику и биологию, т.к. посчитала, что ее легче будет сдать из всего остального. На крайняк то и в хим-био пойдет (т.к. "лучше хим-био в ФМШ, чем дальше в своей школе"). Может и одноклассницами окажутся девочки ![]() в 9. не писали но надеюсь что не хим-био. она ни химию ни биологию не сдавала. и в пожеланиях не писала. Писала физику и информатику |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)АБХАЗИЯ Часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Благовещенск, Амурская область (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Египет. Часть 7 2025 год (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Пробежка по Питеру - часть 2 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
!!!вещи на мальчика!!! От 60 р!! (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Платье, пальто . (Одежда для взрослых (ДО))!!!вещи на мальчика!!! 122-140 см. от 150р. (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)!!!обувь на мальчика ...новое добавила!!!от 120р. Ролики 300р. (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Продам шубу из меха орилага (Одежда для взрослых (ДО))Отдам шампунь (Отдам даром)Кроссандра голубая, , фиалки, глоксинии (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Многолетники, лилейники, гладиолусы Чуфа (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Школьные блузки и брюки, нарядные платья, плавки (Барнаул. ДО Детская одежда )Платья, юбки, комбинезон. (Одежда для взрослых (ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |