2 3 |
Ирин@-Ягода
обязательно позвоните, каждый год что-то меняется - от дат до предметов. Ирин@-Ягода, могу рассказать, как это было у нас в прошлом году. 30-31 июля пришли, заполнили заявление, оплатили экзамены. Дальше три дня сдавали: биологию (не знаю зачем, чтоб размяться), физику и математику. 3-го вывесили списки зачисленных, 4-го - на занятия, так как все уже три дня как учатся, и в общагу заселились. По-моему, тогда же и оплатили саму ЛШ и документы оставшиеся сдали (мы сразу не готовились, вариант учебы в ЛШ возник спонтанно за пару дней до).
Благодарю за информацию Ирин@-Ягода позвоните в отдел нового набора (олимпиадный комитет) в будний день, они Вам все расскажут, телефон 330-18-42. ИРРА Здравствуйте! Планируем поступить в ЛШ вольником. Скажите пожалуйста, Какие предметы сдавать надо будет когда? Dianka жду ответа, информацию получила. ИРРА добрый день, вам лс helga64 -наш попал, когда уже лабы стояли вечером, да и все спецкурсы по физике у него заканчивались к 22 часам, так что у нас были редкие вечера, когда он приходил не поздно, а в 10 кл (теперь это 11) он уже стал ходить в институт на спецкурс, так оттуда возвращался вообще в ночи ![]() -ну, в общем, сына тоже устраивало, что он живет дома, он вообще не умеет жить в общагах, он с детства привык к отдельной комнате ![]() -губернаторские классы профильные, но и у нас сейчас профильные - есть химбио поток и физико-математические потоки. В губернаторских классах есть и свои преподаватели, прошедшие у нас обучение и работающие под нашим "патронажем", есть и наши преподаватели. ИРРА, не знаю, чего ей мало ![]() Лаб до 22х часов не помню... Губернаторские классы, кмк, не совсем то. Они же профильные? Т.е. в математическом классе углубленной будет только математика? А преподаватели в них откуда? школьные или фмш-ские? Везде свои плюсы и минусы... Моей дочери (и ее родителям ![]() а Вы помните, как они поздними вечерами возвращались домой? Мой сын тоже учился в этом классе. Лабы по физике, спецкурсы до 22 часов, а потом бегом через лес на Демакова. Врагу не пожелаю такого. Пусть уж все живут в интернате. Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: Да и потом - есть 32 губернаторских класса, которые учатся по нашим программам. Ей этого мало? Олюня, так а что ей представлять: несколько лет ФМШ набирала детей в отдельный академовский класс, у меня дочь в таком училась - дети ночевали дома, а в ФМШ им была выделена аудитория, в которой они тусовались днем. В московской СУНЦ, насколько знаю, тоже не все дети живут в интернате. Т.е. Голодец предлагает вернуться к этой практике.
Забавно, как она себе все это представляет, учитывая целевую аудиторию СУНЦа, простирающуюся до Сахалина. Или я, живя в Новосибирске, должна себе локти грызть, что теоретически могла бы извернуться и переехать в Академ и обеспечить ребенку комфортное домашнее проживание плюс учебу в СУНЦе. И так на душе кошки скребут, а тут такие "корки мочат". E-lena с учебой у кого как, многие только у нас начали понимать, что такое учиться ![]() а кто Вам сказал, что осталось не так много детей? они почти все на месте...43 человека... и все собираются учиться дальше Про форму. Ребятишки ходят кто в чем. Некоторые всегда в рубашках, а многие в футболках. В субботу вон и в шортах приходили на занятия. Ну что ж. Год заканчивается... Как там ваши девятиклассники? Все ли в порядке с учебой? Готовитесь ли к ГИА, или это не главное? Слышала, что осталось не так много детей, так ли это? И еще у меня вопрос про форму был: в чем дети на занятия ходят (как мне надоело гладить эти рубахи ![]() Я уже сплю и вижу, как мы нашу гимназию покидаем.. (Думаю, многие учителя тоже на это надеются ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Кавказские минеральные воды (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Флешмоб Время путешествий: Гербы и флаги! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear скоро СТОП**СУМКИ**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1067 (Коммерческие предложения)Розы, Инструменты, удобрения, луковичные и др. (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)🍄*САДОВЫЙ ДВОР* ГОЛУБИКА быстрый сбор послед стр (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |