2 3 |
ИРРА
пожалуйста, поясните по расписанию. Сегодня-завтра собеседования - это понятно. Но зачисление в расписании тоже обозначено как событие нескольких дней (вторник в течение всего дня и в среду после обеда), как оно происходит? lara_sin
Там химии то ещё и не было. Там голимая физика сейчас ![]() Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: Для тех, кто не в курсе - они изучают сейчас строение атома и связи в молекулах. Нет там химии. А вот давать им химию без этих тем невозможно, т.к. это основа основ. lara_sin На след лето сюда подавайте заявку. На биологию в сунц пусть ходит обязательно! А химию... тоже придётся понять и полюбить.
Сейчас моя дочь в этой школе: она бесконечно благодарна СУНЦ за качественный твёрдый фундамент. Столько хороших биологов рядом, кто плохо владеет основами физики, математики... Аделия Мой всего скорее, если поступит будет в инженерном. Просто у меня мечтает о биоинженерии, поэтому подумывал о химбио, и ему предложили вариант физ-мата с посещением биологии. Пошел на физмат в 9-2. И ходит еще на биологию и робототехнику, тоже такого робота конструирует. Но за две недели люто возненавидел химию уже, хотя биология нравится. Поэтому химбио отпал сам собой. Сейчас пишет олимпиаду по информатике.
![]() мой старший сейчас тоже на работотехнике, робота поднимающегося по ступеням конструировали -так может наши мальчики в одном классе?))) мы в десятый идем! Приветствую всех сопоточников ![]() Мой сын просто влюблен в эгрегор школы! Очень хотим,чтобы учился в физматшколе. ![]() а как учитываются при зачислении оценки за олимпиады? там же получается 4 оценки, и по ним проходной балл? A_lina иногда говорят, иногда нет. Все оценки учитываются при зачислении. ИРРА на вступительных сразу говорят оценку (устный экзамен) или потом в общем списке смотреть? олимпиады, которые были написаны в начале смены, как-то сказываются на конечной оценке? 16-летние химики превратят НГУ в полигон для зрелищных опытов В воскресенье, 13 августа, ученики Летней школы СУНЦ НГУ превратят обычные химические опыты в зрелищное представление с «вулканами», «хамелеонами» и цепными реакциями. Увидеть опыты смогут все желающие. Демонстрационные опыты по химии — это традиционное мероприятие, которое ежегодно проходит в рамках Летней школы. В 2016 году впервые работу с опасными химическими реагентами доверили самим школьникам — призерам и победителям олимпиады по химии, которую проводит СУНЦ НГУ. В этом году традицию решено сохранить. Школьники продемонстрируют уже известные опыты, такие как «вулкан» и «хамелеон», а также разработают свои, не менее интересные. Одним из самых зрелищных станет опыт с каскадом химических реакций, который запускается обычным бенгальским огнем и дальше протекает без участия человека. Впервые такой опыт в Летней школе сделали в 2014 году. Начало 13 августа в 16:00 в Большой физической аудитории НГУ (третий этаж главного корпуса университета). Мероприятие длится 40 минут. Источник: http://navigato.ru/news/10699 SW Наверное, вы не путаете, просто не знаю изменений я, т.к. в этом году в ЛШ не работаю. В прошлом году ещё не было отдельного класса. Если так, то это вообще замечательно, у ребят уже сложился коллектив, с ними гораздо легче работать будет.
Может я и путаю, но нам предлагали при регистрации идти на летку в инженерный класс. lara_sin Да, занятия начнутся 25 числа для поступивших. У них интенсивы по математике, физике, информатике. Это полноценная учёба. Остальные (те, кто уже учится) начинают учиться с 1 сентября. ДР отмечают как хотят. Или не отмечают. По желанию. Привезти можно всё, что хотите. SW Сейчас ещё нет деления по классам. Только потоки - физмат и химбио. Потом на первом потоке один класс будет инженерным, второй обычным физмат. Программы общие у всех одинаковые. У инженерного только спецкурсы свои.
И сейчас в инженерном? На физмат. Походе инденерный класс. Проект по робототехнике готовит.
Уже настроен? На какой поток? |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Slate Blue , Qalbi, Musk Kashmir Attar Collection (Парфюмерные распивы)MANCERA WAVE MUSC (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Салат с печенью - 2025 (Кулинарный форум)⚜️АРАБЫ 2024⚜️Mazaaji,Icy Roses,Extremely Unique Pista и еще +++ (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
Новое от июня 2023. Женская одежда (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новое выпускное платье (белоруссия) (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новый Учебник Английский язык Spotlight 11 класс. Дешево!! (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Новые балетки, туфли и босоножки, дутики (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Женские классные новые джинсы и платье (Беларусь) (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Обувь для девочки р. 25-31 недорого (Обувь для малышей и дошколят (до 30 размера) (ДО))Туфли Капика в школу р. 31 (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Девочке р. 98-116 (Одежда для дошкольников (от 86 до 121 см))Мальчику, школа (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Мальчику, школа р. 146-170 (Детская одежда для подростков 152 см и выше)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |