2 3 |
ejeVika
Я исправила на 11 мая. Ошибочно написала июль. Обращение было озвучено 11 мая, в нем сказано "до 15 лет включительно". Т.е. тем, кому 11 мая было еще 15 лет. Добавлено спустя 38 минут 53 секунды: Может кто-то знает, что такое "государственные структуры, оказывающие микрофинансовую поддержку ИП и семейным предприятиям". Что это за структуры, которым направят 12 млрд рублей? с 33:20 минуты
Почему? Если ДР 11 июля, то сейчас еще 15 лет, как раз попадает ![]()
Согласна с Вами, дети учатся в 9 классе, родились они 10 мая или 12 мая, но одним будет 10000, а другим нет. Лотерейка ![]() Даже если 11 мая исполнилось 16 лет, уже не положено - "до 15 лет включительно". @Marina@ Тоже как-то нелогично.. то есть, если сегодня исполнилось 16 лет, то положена выплата, а если 10 мая исполнилось 16 - не положена ![]() Все выплаты с 18:35 минуты Выплаты с 3 до 15 лет включительно с 22:09 минуты Сказал: "Всем семьям, в которых растут дети с 3-х лет до 15 лет включительно", выплаты с 1 июня. Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду: @Marina@ А я сразу не поняла, почему с 11 мая. Точно, с момента объявления. ejeVika Это постановление уже 10 раз в теме выложили. Мы просто все по-разному понимаем суть этой фразы. Я это пониманию как конкретизацию даты. Потому что указано "с 3 до 16", но на какую дату? Вот в скобочках и указали, на какую дату происходит разделение уже 16-летних и еще 15-летних. Косноязычно, но уж как смогли. Вообще там еще в этом пункте две запятые грубейше пропущены. Позорище все-таки - настолько неграмотно и косноязычно составлять федеральный документ. Как будто пост в соц. сетях написали.. Девочка-напевочка http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202005110001 Дата рождения не раньше 11,05,2004. На момент объявления выплаты, получается, кому нет 16 лет @Marina@ Ну вот, уже определенность - родившиеся после 11.05.2004г. Хотя опять же странно, Путин назвал 1 июня или июля, а не май. В личный кабинет на госуслугах зайти не смогла, упал он от количества ломанувшихся ![]() ![]()
Дайте ссылку на указ, а то у меня всё что угодно, но не то, что надо.
Присоединяюсь)). ![]() Сказано одно, а в самом указе написано "при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.". Это значит, что сюда попадают те, кому 16 лет исполнилось до 1 июля. ejeVika Потому что сказано "с июня разовая выплата до наступления 16 летнего возраста ". Если в июне исполнилось 16 (а тем более раньше), то выплаты не будет. Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Мерзко - это я по отношению к себе, если что. Я не вижу отсутствие логики. Для меня вполне понятно. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Посадки ( Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь)Георгины (Наш цветник )Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Невыводимые пятна на белой стеклокерамике (внутренние) (Кухонная утварь - посуда и техника)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Наши любимые петунии 40 (Наш цветник )Ворошилова Татьяна - алтайская Ванга (Как страшно жить)
![]() Объявления
✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)Профессиональная косметология ~ Белье ~ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖----💲 Костюмы по 9️⃣ 💲 стр 782 (Зарубежные покупки)Женская одежда из НСК*Valentina,DStrend,LT,Charutti,Nikol (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |