2 3 |
Крис11
Вообще в послании сказано, что эти выплаты должны начаться с января 2020.
Следовательно это для всех детей кому от 3 до 7. Но все же точно будет известно через несколько дней. Не понятно про 5,5 тысяч. Дети каких годов рождения под него попадают? Или те, которые ещё родятся?)). Например, кому сейчас 5 лет, успеют ещё получить?
Ок. Пусть за мой счет, а не за Ваш.
Нууу, есть приходится не только тем, кто выбирал с песнями и плясками... maschustik
Странный вопрос - "Вы мне для чего пишете?" Кажется, за много лет смысл форума и его дискуссий должен быть очевиден ![]()
Так он и так за мой счет ![]() А вот эти все -пусть .. Вы мне для чего пишите? Ну напишите в Конституционный суд, что вот Машустик согласна, чтобы за ее счет банкет, а я нет.. ![]() Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
Этого кого-то, кто распоряжается чужими копилками, выбрал народ, да еще и с песнями и плясками радости. Пусть теперь едят, то что сами выбрали. maschustik
Ну пусть он за ваш счет будет, хорошо? А не за мой. Не в счет моей пенсии, в счет вашей.
НЕт. Не налоги Ваши идут на отчисления мамам, а платежи на Вашу же пенсию в ПФ! Вот представьте человек всю жизнь собирает гроши в банку на старость, а пришёл начальник и экспроприировал накопления и отдал мамам с соседнего подъезда. Устроил благодеяние но за Ваш счёт. Все мамаши аплодируют стоят такому решению, начальник батя родной. А Вы - плохая, потому что не хотели отдавать свою гарантию (хотя бы на корочку хлеба) в старости. Потом пришла старость, а пенсии нет- сдвинули возраст/ отменили.. потому что дескать Вы мало туда отчисляли всю жизнь.. А не мало! Просто кто-то наглой рукой постоянно залезает в чужую копилку и распоряжается по своему усмотрению. Snegnaya Ой я уже давно не верю в справедливость в нашем государстве ( а может и в других,но в нашем особенно). ☺ Банкет всегда у нас за счет простых граждан. Чаще всего на банкет простых граждан вообще не зовут, только оплату с них берут... Иногда частично зовут... Но справедливости,да, нет. maschustik Несправедливая какая-то la vie, отсюда и недовольство и непонимание. К тому же, вопрос о том, за чей счет банкет, пока остается открытым.
Сэ-ля-ви.
А остальные не капризничайте, ибо нефиг ![]()
Ну вот теперь и эти мамы, кто будет получать от 3 до 7 будут решать свой каприз за свои деньги ![]() Водить или не водить в сад. Выходить на работу или на пособие дома с ребенком сидеть. Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: Мне вот лично не жалко,что мои налоги идут на пособия мамам. Мне жалко когда мои налоги идут на бешенные ЗП чиновникам... На войну в Сирии.. А на это пусть мои налоги тратят. Я согласна ![]()
Так за ваши деньги любой каприз, пожалуйста ![]()
А кто то против? Я не против. Распределят -буду рада. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Sisley Eau de 3 Sisley (Парфюмерные распивы)Кто что читает? Том 22 (Культурная жизнь)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Мои спасенные кошки (Помощь животным)Дача плавно превращается в дом (Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.)IvCapriz Ивановский трикотаж- любимый, проверенный, качественный (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)А что вы сегодня связали? (фотовыставка-16) (Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы)Игра Фото-Диксит! Приглашаются все желающие. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)💐💐💐🪻🪻🪻ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪻🪻🪻💐💐💐 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Время пить ВКУСНый ЧАЙ и КОФЕ! (Продуктовая корзинка для вас и ваших детей)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖----💲 Костюмы по 9️⃣ 💲 стр 782 (Зарубежные покупки)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |