2 3 |
Сумма в 4,5 тыс. в месяц феерична. Это если квартплата в месяц 6 тыс, минус субсидия 4,5 и платите только 1,5 ? Это прям супер. Как такое удалось? Раньше оформляла, но у меня тоже были смешные суммы как у Dio. Лелечка)))
Пусть помогает - за счет вывода экономики из теневого сектора, например. Все от этого бы только выиграли. Пока получается, что помогают одним категориям за счет других. HappyCat оффтоп
Еще те организации, в которые а) надо устроиться, б) которые скорее всего заплатят чуть меньше, чем те, что в серую. Так что надо еще себя заставить выбрать меньше, но честно.
Я кстати замечала, что у таких вот действительно обычно "детки", "деточки" и такое всякое. Романтики ![]() У другого склада людей, даже многодетных, "дети" обычно ![]() А что живут в общаге - это государства обычно косяк у них, работодателей недобросовестных, да родителей своих, жильем не обеспечивших. Что государство хочет помочь, это прекрасно. Никто не завидует и не хочет обидеть малоимущих, многодетных и еще не рожавших. Спор не о том, что помощь - это плохо. Плохо, что это приведет к очередному кризису! Кто это понимает, тот и против. Сегодня мне государство помогло, а завтра отобрало у меня, мужа, моих и его родителей. А тут уже которую страницу некоторые пытаются доказать, что другие ненавидят людей бедных малоимущих, многодетных. Никто никого не ненавидит, ненавистно то, что чтобы дать некоторым, надо отобрать у всех, ибо по-другому наше государство не умеет давать
Если б вы эти пособия оформляли из бюджета государства...а то ведь из пенсионного фонда, на который даже отчислений не делали. А я делаю. У меня, значит, и берете. И даже не спрашиваете разрешения ![]() ![]() А вам хочется чего нибудь остренького, что бы все окружающие оскорбились по мере сил ![]()
Да так и есть. Соц. помощь получают только "толстокожие". потому как люди с тонкой душевной организацией после похода туда рыдают от унижения и говорят: "Лучше сдохну с голоду, но больше туда не пойду" Потому, наверно, и охвачены "адресной" помощью не все бедные ![]() Да я в общем согласна, что в случае инвалидности ребенка. Причем не только в виде пособий/льгот и пр., а и в части мед.ухода, присмотра, транспортировки ребенка. Но вчерась меня практически фашисткой назвали за такие слова. Пожар тоже ЧП. И помощь в таком случае должна быть. Рождение детей (потому что очень уж хочется пятерых деток, а то, что живём в общаге, так это фигня, главно, что семья, любовь) это не ЧП, это безответственность
Нит, я не готова еще рожать. Сами пусть😂
тогда и мне мат кап за первого ![]()
Есть такая схема. В КЦСОНе выдают продуктовые наборы. Картошки и яблок в них нет, т.к. это скоропорт. Есть крупы, мука, сухое молоко, сахар, консервы. И питание для детей в школе бесплатное для многодетных и малоимущих. И льгота по оплате дет. сада 50% тоже есть для многодетных и малоимущих. На подготовку к школе выдают помощь - нужно принести отчет по чекам, на одежду и обувь детям - тоже нужно отчитаться ![]() Вы прям думаете, вся страна на пособия в кабаки ходит?
Ну все то не просчитаешь конечно, но вот хотя бы прикинуть, скольких ты можешь поднять нормально БЕЗ форс-мажоров в виде тяжелой инвалидности или смерти. А за помощь государства в случае форс-мажоров я всеми фибрами. И да, поднять нормально - это значит нормально, необязательно с икрой, айфоном и заграницами, но уж точно не друг у друга на головах, в обносках и на дешевых углеводах. Я массово людей вижу что в реале, что здесь, которые вообще этими мыслями не парятся. Парятся они обычно мыслями, что им должны и чего не додали. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Оземпик / Семавик и аналоги (Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Читательский квест 2025 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)1000000 часть 12 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Сериалы Том 4 (Культурная жизнь)
![]() Объявления
Таобаошоппинг. Любые товары с интернет площадок Китая. (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)НаТаЛи**HappyWear**СимаЛенд СТОП 12**СаДоВоД СТОП 12.05-стр 1080 (Коммерческие предложения)!!!!🇹🇷 <<<WearБа*54>>>🇹🇷 (Зарубежные покупки)B&K 💖💖💖 ПОКУПКИ в ГЕРМАНИИ и АМЕРИКЕ доставка NoLimits!!! (Зарубежные покупки)! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2025 2 часть (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |