2 3 |
Можно воспользоваться фломастером по ткани. Я как-то испорченную толстовку старшего разрисовала - держится зверски, стирала ооочень много раз. С изнанки на шве или подвороте инициалы поставить... Продаются в отделах канцтоваров...
Вышиваю тамбурным швом "БИРКИН" на внутренней стороне всех колготок. ![]() ![]() Пап и дедушек не озадачивает надпись, когда они на своего ребенка напяливают наши колготки... ![]() ![]() На трусах, водолазках, майках и т.п. этикетку у ворота не отрезаю, а пишу на ней ручкой фамилию. После нескольких стирок приходится подновлять, но в принципе, видно, держится надпись. А нашей бабушке вышивать инициалы лениво... по этому она пришивает апликации на самом видном месте, практически всегда спасает от ошибок, но от воровства не защищает ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Я отдавала в октябре прошлого года сына в садик. Я может не в тех магазинах была (включая Москву), но шорты (которые бы мне понравились) купить не смогла. Ходили в том, что с лета осталось. Шорты мы носим по 2 года - в ширину он не становится ощутимо больше с каждым годом, а длинна - это же шорты! Например короткие шотры для нас не очень удобные - он много времени поводит на коленках, катая машинки - коленки жалко. В садике жарко - оптимальный вариант - шорты за колено из тонкого трикотажа и майка. по поводу вещей для мальчика в садик: 1. Конечно нужно узнать топят сильно или нет какая групаа холодная или нет. 2. У нас осенью холодно но вот для группы у нас легкие брючки, облегченная джинса. если совсем холожно пододеваем колготки. 3. Но для улицы одни брюки для группы другие даже летом, ведь они когда гкляют на улице мораруюся очень и представте если не во что будет переодеть. 4. Обязательно комплект на смену: майка, трусики, рубашка-кофточка, брючки, колготки-носки. так на всякий случай если вдруг неудачно попьет или поисает всяко бывает. 5. на зиму пижама если конечно вгруппе холодно. 6. есть водят так шорты а под низ колготки мне очень ненравится поэтому лучше брючки и ребенку одна резинка на животе а не две. вот в кратции все если что пишите отвечу на все вопросы у нас опыт похода в садик 1 год Посмотрите http://sibmama.info/forum/viewtopic.php?t=5519 А еще совет - поговорите с родителями детей, который уже ходят в группу и с воспитателями. Узнайте, насколько тепло в группе в разные времена года. .
Наших на прогулку порой одевают так, что не только не мерзнут, а, скорее, даже наоборот (особенно в младших группах). Если, конечно, есть во что ![]() На самом деле в садиках жарко, хотя это зависит от сада и от этажа на котором группа. Но чаще жарко. Мой всю зиму в маечке/шортах пробегал. Колготки понадобятся однозначно и не одни, но попозже купите - дети растут быстро. На прогулку колготки и штаны и все остальное обязательно оденут (ну если, конечно, воспитатели вменяемые) - не переживайте. Короче, погодите пока закупаться. Как пойдете в сад - так и купите. Да и потом одного комплекта не хватит. Дети любят рисовать, кушают не всегда аккуратно и пр. Три точно надо. Глупый, может быть вопрос, но не с кем даже обсудить. Собираю ребёнка отдавать в сад, мальчик. В чём они ходят в группах осенью и зимой? Покупала сегодня комплект: майка и шорты, хотела только майку, а продавщица говорит: «Берите комплект, зимой в садах сильно топят, жара, а шорты купить будет проблема». А осенью, например, приведу его в джинсах на колготки, придётся колготки снимать, оставлять джинсы, майку и вперёд? А на прогулку ему наденут колготы или нет? В общем, чем закупаться то?
хорошо Вам! а мне гладить на мужа рубашки, на сына школьную форму, да еще на Настю одежду в садик, про себя уж не говорю - совсем не радует ![]() сорри за ОФФ А мы каждый день одёжки меняем. И не потому, что пачкается. За две недели ничего не испачкала. ![]() ![]() ![]() ![]()
у нас была светло-голубая рубашка, почти белая, она-то и проходила как "праздничная". а до нее просто были белые футболки. с ними одевались малоношеные, не трикотажные, лучше удлиненные шорты темного цвета (черные или темно-синие). такие, на которых можно было складки нагладить. и белые носочки. вид очень даже нарядный. а покупать рубашку, которую сын раза два наденет, прежде чем вырастет (я уж молчу про брюки) - это только деньги на ветер... |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Калининград и Российское побережье Балтийского моря (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))"если...,то....." (том 21) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Начни с последнего слога-25 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Флешмоб Время путешествий: Белый цвет! (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)Титры антител ( для резус - отрицательных и не только) N 8 (Здоровье будущей мамы и ребенка)Вид из моего окна (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)
![]() Объявления
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ВЫГОДНЫЙ ШОППИНГ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ С ВАМИ УЖЕ 14 ЛЕТ!!! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖- ✈️Получили отгрузку от 18.04 ✈️ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)Дачная. Все для сада и огорода. Пристрой в наличии 1 Пост (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |