|
2 3 6 |
какая хорошая темка внесу свои 5 копеек! конкурс называется "Зоопарк" суть в том что для всех играющих загадывается одно животное, и организатор на ушко его всем говорит, но только что б сосед не слышал. и говорит играющим: сейчас буду рассказывать как гуляю по зоопарку и называю животных которых вижу и кого назвал тот должен упасть (сесть на корточки), а стоящие рядом соседи должны ему помешать. и вот организатор, на ходу, начинает сочинять: пришли мы в зоопарк иду вижу медведь - все стоят иду дальше..... и вдруг вижу... Панду (загаданное животное) и все дружно падают. я проводила на ДР - очень весело было, когда вся дружная компания плюхнулась на попы а так как новый год - можно загадать дракона
Какая хорошая темка))
Я очень много конкурсов знаю,часто что-то организовывала,напишу про некоторые. Первый "Компас".заранее делается стрелка(можно заменить хоть бутылкой,лишь бы крутилось) и поля как у компаса: Север,юг,запад,восток.Мы делали так:С-суперпошлые,Ю-юморные,З-заподлянские,В-вредные,ну или у кого на что фантазии хватит. И под каждым полем бумажки с желанием,например где юг-рассказать анекдот или пр,где север-снять с себя три вещи и пр.Если лень желания писать заранее можно как в бутылочке,на кого горлышко-тот исполняет,на кого дно-загадывает по теме.и так все по очереди крутят стрелку.можешь отказаться что-то делать-тогда пьешь штрафную.весело получается)) Второй "Прищепки",я думаю про него все знают,но тут никто не писал.Вариантов много,но суть такая,на вещи одного цепляются прищепки-другой ищет завязанными глазами.можно с танцем совместить,можно на скорость командами,можно не руками снимать,а например ртом(губы,зубы-кому что). Командных много конкурсов:например на скорость без помощи рук очистить мандарин один на команду или не пару,просто но весело.Или в паре накормить один другого каким-то блюдом тоже без помощи рук.Мы делали банан,один держит между коленками,другой чистит зубами и быстро съедают,можно и салатом со стола кормить))Тоже просто посмеяться. Ассоциации-всегда актуально.Я про те,когда показывает один,а все отгадывают.Начинать можно со слов,а дальше сложнее-загадывать название фильмов,например.Можно приплести и НГ тематику-все только про НГ загадывать. Вобщем много всего,уже писать устала)) А еще вспомнила приколный конкурс - в мешок скидываются вещи всякие-разные, типа лифчиков и стрингов, потом все встают в круг и под музыку двигаются, 1 водящий держит с завязанными лазами мешок, когдамузыка выключается, водящий на ощупь достает предмет и отдает тому кто ближе к нему оказался, а игрок до конца игры должен в этой вещи проходить - приколько если вещиподобрать смешные - типа лифон 8 размера, и панталоны в рюшах - писать долго, конкурс прохродит быстро, у насмногие потом так до утра и щеголялив обновках. Еще - все в кругу - ведущий командует, все держатся за талию друг друга. Команды - сосиски - все подпрыгивают, кетчуп - приседают, кока-кола - вращают тазом. Пркол в том что через каждый круг все перехватываются за талию партнера, которые стоит впереди вашего соседа - то есть к 4-5 кругу ты уже обнимаешь человек4-5, и реакция конечно, у всех разна, поэтому на резкие команды все реагируют по разному - типа Сосиски, а ваш сосед приседает - ржач обеспечен. Еще можно конкурс на перепой - 2 команды, дается тема - например Новый год, или цифры - и по очереди каждая командавспоминает песни с этими словами - и кто кого пепепоет, прд конец все пот вместе - обычно достаточно 1 куплета или припева. повторяться нельзя. Для нашей поющей компании с гитарами проканывает всегда классно... Добавлено спустя 45 секунд: Жесть, девы пардоньте за количество ошибок - пишу с айфона, буквы пляшут Спасибо за идеи!!! взяла на заметочку
Можно так поиграть:
Каждому участнику выдается пакет, в котором лежит набор одежды (нужно, чтобы количество и сложность предметов была одинаковой). Всем участникам игры завязываются глаза. Участвовать в конкурсе по очереди. По команде участник должен на ощупь одеть на себя одежду из доставшегося ему пакета за одну минуту. Побеждает тот, которая быстрее и правильнее других «оденется». Весело, когда мужчинам достаётся пакет с чисто женской одеждой! (трусы 62 размера, чепчики, лифчики 10 размера, очки с носом и т. п. смешные вещи). И наоборот - женщинам с чисто мужской одеждой (галстук, трусы 62 размера,, сигара, майка с смешной надписью и т. п.) Для этого, конечно, нужна небольшая подготовка, некоторые вещи я специально покупала, но оно того стоит, очень смешно! Aksja Мне понравился вот такой конкурс: Мужчин садят в рядок, подворачивают штанины до колен, дают в руки газету, где отмечена огромная статья и ... говорят читать. Читают, пытаются запомнить (видно прям как стараются, ведь каждый хочет не упасть в грязь лицом, когда спросят - а что там написано ) и.... ведущий объявляет об окончании конкурса и даёт приз тому, у кого самые волосатые ноги. Смеху было, потом ещё обсуждали, кто о чём читал
надо попробовать Вспомнился детский вроде конкурс, но забавный: участвует несоклько человек, им на руки одевают толстенные рукавицы, задача собрать рассыпанные на полу спички. в чем-то там был подвох, а вот в чем не могу вспомнить, но помню играли и было весело....
Model
ну если я не ошибаюсь там нужно идти от одного к другому. Сделать из "мухи" "слона" и тд. Но мне кажется это как-то совсем просто))) может там еще какие-то хитрости) Девочки, может кто-нибудь знает в чем смысл игры Ассоциации? Ну допустим пишу я слово, дальше другой человек пишет свою ассоциацию к этому слову ... и так далее... а что потом??? когда все напишут свои ассоциации??? Что-то не могу я понять ....
не очень подвижный но веселый конкурс))
выбираются 3 игрока и 3 помощника. конкурс интелектуальный, к нему нужно приготовить вопросы. помощники выступают в роли кнопки. Как только задается вопрос, тот игрок который знает ответ - жмет на свою "кнопку" - кнопка должна запищать))) кто бысрее тот и отвечает))) Вообщем завабно получается) *УМОЧКА* Главное, что никому не обидно. за каждого борются аж двое. |
![]() [Игры] ![]() Игры для квеста по станциям в летнем лагере Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Картофель и все о нем -2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Есть ли жизнь после измены? (Жизнь семейная)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)пионы-2 (Наш цветник )Вьетнам Часть 9 (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр (Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр)
Объявления
Новая обувь для девочки Pepperts, Puma, aurorastar (Барнаул ДО Обувь для детей)Обувь для девочки. Снизила цены (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Акриловая фигурка некопара кошачий рай (Отдам даром)Разнообразный обмен) (Пункт обмена и проката)Шлепанцы мужские (Обувь для взрослых (ДО))Куртка демисезонная утепленная, новая (Детская одежда для подростков 152 см и выше)Клатч мужской новый (Товары для дома и семьи. (ДО))Джинсы мужские р-р 30 (Одежда для взрослых (ДО))Шлепанцы на девочку (Детская обувь от 31 до 36 размера (ДО))Джинсы на девочку Zara (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |