2 3 |
Lana_Kar,ну свекровь тоже в свое время тащила на себе продукты,детей,быт,теперь заслужила лежать перед телевизором.А вы живите отдельно,для себя только,тогда и меньше претензий будет к свекрови.То,что не можете жить отдельно,это ваши проблемы,надо было думать,когда замуж выходили.Многие люди не имеют вообще никого,кто бы присмотрел за их детьми,и как то выкручиваются.
К сожалению, люди именно на них и делятся. Мамка не должна, но если я с этой мамкой, не своей, как вы понимаете, живу, готовлю, стираю, убираю, тащу продукты, а она элементарно не может за своими внуками посмотреть, тк она, видите ли, устала (от лежания на диване перед телевизором), то это уже, простите, за все рамки.
Я не переживаю, я удивляюсь, может, смайлик не тот подобрала просто. Бездельники всегда живут долго, это я уже хорошо поняла((
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
![]()
100% ![]() Кто одной ногой, ещё вас переживёт. Ничего не меняется.я Всегда были мамы-жертвенницы и мамы-эгоистки. Вот взять мою маму и мою свекровь. Мама все в жизни отдала нам и для нас, а свекровь одной ногой в могиле и в ус не дует, продолжает жить в свое удовольствие. Мужчины мне кажется не о чем не жалеют. Если жалеют, то что жена не такая попалась и дети в неё.
Да ладно.. у многих получается ![]() ![]() ![]() Жалеть, что жила их интересами - точно не собираюсь. Потому что перед глазами пример моей мамы, которая жила для себя, любила себя. Счастья так не наживешь, это точно. Добавлено спустя 11 минут 44 секунды: Но винить себя во всех психологических проблемах своих детей точно не стоит. Человек очень сложное существо и если психически здоровое, то и устойчивое к воздействиям. Испортить ему жизнь, поломать - это реально надо сильно постараться и не факт, что выйдет. Ограждать, оберегать - стараемся. Если сильно стараемся, то все равно прорвет плотину и последует компенсация, человек все равно переживет то, что положено, и сам сделает выбор, свой собственный. С детьми надо мягко и терпимо обращаться, если направлять, то нежно. Но никто не застрахован, вообще никто. Что мы можем? Любить, помогать, давать чувство защищенности. А в остальном - как Бог даст.
В чем же ваше благополучие и уверенность? Самоуверенностью тут и не пахнет.🙁 ![]() Это не кавычки! После этого знака как раз ставят пробел перед текстом. Я так понимаю речь идет о двойном апострофе, обозначающем примечание, ремарку. Его спутали с кавычками. Анна25 (очень удивилась) нету такого! Но, если мы где-то оплошали, пожалуйста, выделите этот кусок текста мышкой и нажмите ctrl+enter. Нам придет сообщение об ошибке, и мы сразу все исправим! |
![]() ![]() [Детский сад] ![]() Игры на выпускной в детском саду ![]() Актуальные темы форумов
Болталка книжного флешмоба "Книга месяца" том 1 (Культурная жизнь)Опрос для будущих и уже матерей (Обо всем)ЧаРрРуТтииии!!! Женская одежда из Новосибирска. Цены прежние! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Крым 2024 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)Небо, что у нас над головами (Фотофорум. Все о фото)Старый тролль на кухне (Кулинарный форум)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Цветик-первоцветик (Наш цветник )
![]() Объявления
Новые балетки, туфли и босоножки, дутики (Барнаул. ДО Обувь для взрослых )Новый Учебник Английский язык Spotlight 11 класс. Дешево!! (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Новое выпускное платье (белоруссия) (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Новое от июня 2023. Женская одежда (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Женские классные новые джинсы и платье (Беларусь) (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)~ Ищу сертификат в термы мира ~ (Пункт обмена и проката)~ Продам новое жен.+16.04 джемпер-футб.54-56, костюм 44Беларусь~ (Одежда для взрослых (ДО))~ Книги разных жанров! От классики до детектива! ~ (Товары для дома и семьи. (ДО))~ Детские книги чудесные! продам! ~ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)Столик - поднос Икеа. Новая зеркальная плитка Ikea! (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |