|
2 3 6 |
Ириска 67
Тоже считаю, что с ребенком нужно выбирать цветы. Но букет, на мой взгляд не должен быть слишком большим (из-за него и ребенка можно не увидеть
решила "поднять темку"
мамочки, а Вы задумывались какой букет будет у ваших ребятишек? я пока в раздумьях.. просмотрела сибмаму на наличие предложений.. но пока маловато или "не то" что по Вашему мнению лучше- высокий букет или небольшой? и какой сорт цветов Вы бы предпочли? а я вот со школы ненавижу прям почти до дрожи астры. Хотя, казалось бы, столько лет прошло... И вроде симпатичные цветы... Но до сих пор ненавижу! а георгины люблю, до сих пор раздумываю, чем маме моей георгины не угодили, что она их не любила... Позвонить спросить чтоли?
А гладиолусы же и тонкие бывают. Или тонкие не такие красивые?
только не гладиолусы
я 6 лет каждое первое сентября наблюдаю за страданиями первашей, они просто не знают куда эти цветы девать, Георгины тоже ужасны... В этом году я тоже буду мамочкой првоша, сын идет в школу, я одним из пунктов обсуждения и выбора был букет. критерии к нему следующии: 1. не высокий (мах 30 см) 2. не тяжелый 3. основание (стебли) должны умещаться в детской ручке. ребенок не только доносит до школы этот букет, а в большенстве случаев и на линейке стоит с ним Нет, гладиолусы - это кошмар моего детства.
Мама к 1 сентябрю выращивала их грядками, и 31 августа мне приходилось продавать их детям из моей же школы, если родители были на работе в этот день. Так что я хочу небольшой профессионально составленный букетик. Зайду в субботу в рядом расположенный цветочный салон - может что подберу. Мне еще важно без проблем 1 сентября его забрать и без лишней потери времени на дорогу. очень красиво! но мы тут где-то уже обсуждали и решили, что наиболее трогательно смотрится ребенок с гладиолусами, т.к. этот огромный букет позволяет выглядеть маленьким малышом даже изрядно упитанному мальчику
Красиво, но ребенку это неудобно держать будет, мне кажется...
Это готовый букет. Все прикреплено и держится как следует!
Каркас кажется большим. На самом деле он не больше 25 см Добавлено спустя 8 минут 9 секунд: пишите ЛС
Неплохо. Я бы еще посмотрела вживую, м.б. даже взяла что-то подобное. А вот только основа там квадратная - удобно или нет такой букетик в руках ребенку держать. И карандаши и прочие школьные фишки - они прикреплены к основе? или просто для фото выложены? |
[Рецепты от сибмам] ![]() Лимонный торт (с лимонным курдом) ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Аромат дня -16 (Клуб любителей парфюма)Горный Алтай 8! (Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм)Ваше турагенство БЕЛКАТВ (Путешествия и туризм. Отели и санатории.)***Spiky Muse Ex Nihilo***Fascinate Ex Nihilo (Парфюмерные распивы)Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Поэтический ликбез - 3 в 1 (Культурная жизнь)Библиомания-2026 (Культурная жизнь)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)
Объявления
НаТаЛи *СимаЛенд *Журналы* СаДоВоД СТОП 08.03-стр1890 (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)Ааафигенный шоппинг: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, ИСПАНИЯ, КОРЕЯ, РФ (Зарубежные покупки)👗👕🩳👖👚 Одежда Безупречного качества! р40-58 NEW - Весна 2026 (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)Натали10%*Vilatte10%*EMKА*NobbyБрюки*Pawlina*ЧудоМазь (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13! (Зарубежные покупки)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |