|
2 3 6 |
/Проекты Сибмамы/Тест-драйв. Тестируем товары и услуги в Новосибирске
Деликатесы от компании «Сытые внуки»: вкусно не только внукам!Сегодня мало кто из женщин может позволить себе полдня простаивать у плиты, чтобы ежедневного готовить для всей семьи полномасштабные завтраки, обеды и ужины. Полуфабрикаты и даже готовые блюда – это уже не роскошь, а насущная необходимость. Основной вопрос – где найти такие, чтобы были не хуже, чем приготовили бы вы сами… Приготовили бы, будь у вас лишние пять-шесть часов! В надежде найти полуфабрикатное совершенство мы познакомились с компанией «Сытые внуки» - и не обманулись в своих ожиданиях!
Ноу-хау «Сытых внуков» просто, как все гениальное – тщательный отбор поставщиков, серьезный шеф-повар (мы его видели!), отсутствие в фарше каких бы то ни было наполнителей и добавок, удешевляющих производство в ущерб вкусу. Удивительно, а может и не удивительно вовсе, но этого оказалось вполне достаточно, чтобы покорить наших дотошных гурманов тест-драйверов!
ПельмениКонечно, это не пельмени из супермаркета. Заявленное мясо узнаваемо на вкус. Пельмени с уткой пахнут уткой. Пельмени с бараниной имеют тот самый мускусно-восточный аромат, за который так любят баранину ее поклонники. Куриные пельмени никак не получится спутать с первыми двумя. Но главный шок – пельмени с кетой. И если только в начинку попадает рыба не самой первой свежести – они моментально становятся абсолютно несъедобными. Смелые ребята из «Сытых внуков» угощали сибмам и рыбными пельменями тоже. Результат – в полку любителей этого непростого для восприятия блюда – прибыло! Эти пельмени разошлись первыми.
КотлетыЗабудьте все, что вы слышали о покупных котлетах. «Сытые внуки» выпускают котлеты, которые вполне могут служить символом домашнего уюта наравне с самодельными, а, возможно, и превосходя их. Опять же, никаких чудес - это просто куриные котлеты из курицы, щучьи из щуки и кроличьи из кролика. Вкусно, как у мамы, которая в фарш добавляла только вымоченную в молоке булку и лук - и ничего кроме!
КолбаскиНоябрь, конечно, не высокий сезон для колбасок. Но люди без предрассудков вполне могут готовить их не на костре или гриле: для этих колбасок привкус дымка вовсе и не обязателен, потому что, как вы, наверное, уже догадываетесь, они изготовлены из отборнейшего мясного фарша и не нуждаются в дополнениях. Колбаски с курицей, индейкой, уткой, бараниной, кроликом, свининой, домашние (из смеси говяжьего и свиного фарша) - на любой вкус и на любой кошелек!
ВареникиНу и, наконец, гвоздь программы, шедевр на все времена, хит любых топ-чартов, всеми любимые и обожаемые вареники с вишней! Идеальные вареники с вишней должны быть изготовлены из сладкой вишни с минимум сахара и из мягкого прочного теста. Ягодки в этих варениках целые, ровно по две ягодки на вареник. Без косточек, конечно!
Что касается теста, «Сытые внуки» знают какой-то секрет, хотя и отрицают это. И в пельменях, и в варениках тесто очень тонкое, деликатно-мягкое, его не слишком много, оно не оттягивает на себя восприятие вкуса начинки, оно как бы есть - но его не замечаешь. И пи этом вареники не разваливаются, весь сок остается внутри. Это нирвана! А еще…Отличная идея для самых занятых – готовые рационы! Вы получаете полностью готовые блюда трижды в неделю, далее только разогреваете их и питаетесь полноценно. Но не будем опережать события, такой тест-драйв еще впереди. Скажем только, что, хотя компания позиционирует этот продукт как питание для карьеристов, сибмамы моментально смекнули, что это простой и изящный выход нейтрализовать мужские претензии к нашему стремлению питаться чем-то диетически-малокалорийным. Себе - брокколи трижды в день, мужу - подписку от «Сытых внуков»!
Мнения сибмамКирюшина Наташа
Anyta-mama
берлинка
Что понравилось:
Проблемы:
В рамках проекта «Тест-драйв» мамы и дети приходят в гости во всевозможные заведения нашего города и составляют свое мнение. Следите за записями в форуме Новый проект Sibmamы: тест-драйв и принимайте участие в наших испытаниях!
12.11.2017
Автор: Александра Олейникова
Фотографии Надежды Курановой и участниц тест-драйва
(кликните на маленькие картинки для увеличения)
Интересно? Оставьте ссылку на наш тест-драйв в социальных сетях!
Прочтений: 12691
|
[Рецепты от сибмам] ![]() Суп с мясными клёцками ![]() Актуальные темы форумов
Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Необычные баннеры, вывески и прочая реклама. (Фотофорум. Все о фото)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Стрит - фотография (Фотофорум. Все о фото)Том 2: ЧаРуТти!!! Женская одежда из Новосибирска.Цены доступные! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)СОЧИ часть 4 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Конкурс Фото недели. Часть 7 (Фотофорум. Все о фото)Цветы, бутоны и букеты (продолжаем) (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
Продам новую женскую обувь (Обувь для взрослых (ДО))~ Продам новое жен.+ 9.12 болеро ~ (Одежда для взрослых (ДО))~ Детские книги чудесные! продам! + 16.07 дет. энциклопедии ~ (Детские товары (ДО) в Новосибирске)~ Обмен: новое, женское ~ (Пункт обмена и проката)~ Книги разных жанров! От классики до детектива! + 25.11 ~ (Товары для дома и семьи. (ДО))~ Балетки Highlander черные, 37 ~ (Обувь для взрослых (ДО))Книга А. Г. Кудрявцев " Выращиваем в Сибири " (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Новые вещи 48-52 размера (платья, блузки, Плащ, нижн. бельё) (Одежда для взрослых (ДО))Диванчик-банкетка в прихожую, академгородок Щ. (Мебель и крупногабаритные товары для дома(ДО))Новые сапоги-дутики унисекс на 39-40 размер (Обувь для взрослых (ДО))
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |