2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №6 г. Новосибирска
«Сразу при осмотре сказали, что рожу в 3.00...»Роддом №6 Новосибирска, июль 2021 г.
Как я умоляла сыночка поторопиться, чтобы мы успели именно в этот роддом! После первых родов сразу решила, что вторые будут проходить только тут. Первый раз рожала с акушеркой Череповой Л.Г. Я была на 7 небе от счастья от этих родов. Подружки смеялись, говорили, что я как будто не в роддоме, а на курорте побывала. Очень хотела попасть опять к ней. Но тоже повезло, второй раз рожала с Роксаной.
Приняли документы, осмотрели на кресле, все вежливо, никто ни куда не торопит. Сказала, что клизму сделала сама дома. Ответили – ОК, молодец. Дали переодеться в ночнушку и халат, вещи отдала мужу. Спрашивали, не тяжелая ли сумка, может, помочь донести. И отправились на второй этаж в предродовую. Там очень милая медсестра. Вставила катетер и положили на КТГ. После сказали - можно погулять. И пошла я нахаживать раскрытие. Сказали, как только станет больно, зови сразу, будем смотреть. Терпела, как мне показалось, до последнего (но оказывается, ещё нет). Время было 00:20, позвала, сразу же пришла Роксана, осмотрела и сказала, что раскрытие только 7 см. Поступила с 4 см. Пошла я ходить дальше. После этого она сама каждые 30 минут подходила и интересовалась самочувствием.
Никто не ругался, ни кричал: хотя это мои вторые роды, но я просто вмиг забыла, как дышать на потуге. Педиатр просто чудо, такая классная (но не запомнила имя), женщина невысокого роста, тёмненькая с короткой причёской.
Первый раз, конечно, был шок от этого туалета. И вообще сейчас отношение понравилось ещё больше, чем в первый раз. Хочется сказать огромное СПАСИБО всему персоналу, от приёмного покоя до выписной комнаты! А главное, это, конечно, врачам и акушерам, кто принимает малышей! Если вдруг, когда-нибудь пойдём за третьим, то только в 6 роддом! Автор: Юлия |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Учителям запретили слишком много работать (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Как подростку устроиться на работу (Подростки. Дети и пубертат)***Tubereuse Headspace Headspace*** (Парфюмерные распивы)Розы - часть 23 (Наш цветник )Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Курорт Бодрум (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)
![]() Объявления
❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Sisi,Omsa,Philippe Mati/Колготки/Белье/Трикотаж/ Детск-Взрос (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2026 (Коммерческие предложения)*СИМА-ЛЕНД*! *НАТАЛИ*! (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)💜ВСЯ КОРЕЙСКАЯ косметика - лучшие бренды по адекватным ценам (Коммерческие предложения)Пробники корейского люкса и вся корейская косметика (Коммерческие предложения)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)НаТаЛи*HappyWear*СимаЛенд *СаДоВоД СТОП 29.06-стр 1200 (Коммерческие предложения)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |