|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом при ЦКБ СО РАН г. Новосибирска
«Когда пришёл муж, акушерка сразу подобрела...»Роддом ЦКБ СО РАН, 2013 г.
Ребенок родился крепким здоровячком. Но, так как был долгий безводный период (12 часов), его сразу не отдали мне. В том, что воды были зеленые уже, обвинили моего гинеколога (якобы она проглядела инфекцию). Инфекции у меня никакой не было, первые отошедшие воды были прозрачные. И, по-моему, вполне естественно, что за 12 часов они успели уже позеленеть? После родов я попросила всех, кого могла, чтобы не давали ребенку искусственный докорм. Я была в состоянии сама его покормить. В итоге прождала напрасно в палате, пока мне уже ребенка отдадут, и пошла сама в детское отделение. Вижу - лежит мой ребенок, а рядом с ним наполовину пустая бутылочка с соской!!! А однажды детская медсестра, выходя из палаты, мимоходом сказанула что-то типа: «Вот какой здоровячок, а мы уж думали, придется "списать"!» Я ушам своим не поверила, спрашиваю, что она имела в виду? Она так быстренько отмахнулась и убежала. Короче, после выписки я долго отходила от неприятного осознания того, что мы и наши дети для них просто голые цифры для статистики: живой, мертвый, инвалид...
В такой тяжелый момент будет хоть кто-то, кому не все равно, как все проходит! Потому что нам в этот момент очень тяжело что-то адекватно воспринять и оценить! Автор: Dajna |
![]() [Покупки на Сибмаме] ![]() Выгодный летний шопинг на Сибмаме: одежда VILATTE и эко-сумки — закупки Новосибирск Актуальные темы форумов
Цветик-первоцветик (Наш цветник )Москва - все о нашей столице (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))Знаменитые песни из советских кинофильмов (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )Предложения к распиву - 62 (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 27 (Обо всем)Аромат дня- 17 (Клуб любителей парфюма)пионы-2 (Наш цветник )Макросъёмка: путешествие в микрокосмос (Фотофорум. Все о фото)
Объявления
С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💜 ПАРФЮМЕРИЯ распив. Люкс, ниша, селектив.💜 СТОП 07.07 (Коммерческие предложения)НаиЛучшая офисная одежда. Рождество 2027 (Коммерческие предложения)КП-66! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! (Зарубежные покупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК= Пионы=Семена=Растения! (Коммерческие предложения)Шопинг Япония\Китай\ (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи СТОП 29.06 *СимаЛенд *S-Style*СаДоВоД СТОП 28.06-стр2146 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |