2 3 |
/О беременности/Роды/Рассказы о родах и истории родов/Роддом №6 г. Новосибирска
«Ползла по коридору роддома в поиске хоть кого-то...»Роддом №6 Новосибирска, июль 2020 г.
Девчонки буквально на коленях зовут о помощи, уже будучи в сильных схватках, персонал грубит, со всеми на ты, усмехается. Кидают шуточки неуместные, типа: «Ты рожать пришла или фигнёй страдать?».
Но даже те, кто рожал уже третьего ребенка, были в шоке от этой смены. Сам роддом мне понравился. Рожала я бесплатно, и предродовая, и родовая, и послеродовая палаты хорошие, палата на четверых, комфортная.
Ощущение, что персонал ненавидит мамочек в принципе: все, начиная от врача, принимающего роды и кончая педиатрами и узистами, унижают так, что потом успокоиться не можешь. Такие не должны работать с людьми, а тем более с мамами и детьми. Ведь они могли бы помочь и сделать так, чтобы женщина и дальше приходила рожать и была как женщина полноценна... Автор: Люблюсвоедело,
Рожала в 6-ке в далеком 2010, но у меня был контракт с Вяльцевой. Её ручной осмотр не забуду никогда. Наверное пытки инквизиции это легкий массаж. На операции не понравился анастазиолог(( странное хамское отношение. Но это все можно было терпеть, но вот отношение враче в детском это было нечто. Хорошо ребёнок у меня второй. Сочуствую, у кого первый. Отношение безобразное. Вообщем, за третьим ходили в 7-ку. Небо и земля. ![]() даже рожала, даже пандемию застала! Короче все было из крайности в крайность, но работники всегда были на высоте.Складывается такое впечатление, что все дело в роженицах, некоторые реально ведут себя так, что думаешь не в дурдоме ли ты сейчас!? ![]() это вам надо начать с себя! Снять корону высокомерия по отношению к чужим страданиям. Если вы будете продолжать так обвинять тех, кто сильно пострадал, то вам придет ответка, вот тогда вспомните, как вы были неправы. Радуйтесь, что вам повезло, но не смейте обвинять тех. кому не повезло. Хорошенько прочувствуете это, когда не повезет вам или кому-то из ваших близких. ![]() Прибегают сразу. Проверено.😄😄😄 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Наконец-то адекватный комментарий! Двоих рожала, никто не хамил, не кричал, разговаривали, можно сказать, ласково. С первым роды были стремительные, я даже понять ничего не успела. А со вторым акушерка можно сказать вместе со мной рожала. И боль вполне терпимая, скорее просто неприятно. Если не истерить и слушать рекомендации врача - ничего запредельно страшного нет. |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Всё из клубники (Кулинарный форум)Борьба с онкологическими заболеваниями. Поделитесь опытом (Лечение и здоровье взрослых. Медицина )О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Арбузы и дыни-2 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))Герлены!!! (Парфюмерные распивы)Цветик-первоцветик (Наш цветник )Игра фото-цепочка. Часть 10 (Фотофорум. Все о фото)Розы - часть 23 (Наш цветник )Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)Огурцы ... том 3 (Сад и огород (семена, рассада, урожай))
![]() Объявления
КИФА_ОБУВЬ, СУМКИ ******* САДОВОД ****** АЛМАЗКА, КАРТИНЫ *** (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)Егорьевские растюхи. Сезон 2025 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--❤️ Акция минус 3️⃣5️⃣ % стр 1 ❤ (Зарубежные покупки)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения):bee: Подарок Природы Алтая - Вкусно и Полезно (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Оригинальный парфюм! РАСПИВ! Элитный, нишевый, люкс Цена опт (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |