|
2 3 6 |
/О беременности/Роды/Родильные дома
Роддом №2 Новосибирска закрыт навсегда Константин Хальзов, главврач областной больницы Анатолий Юданов и главный акушер-гинеколог региона Рэм Волков 20 января встретились с коллективом роддома №2 и предложили всем сотрудникам перейти на работу в новый перинатальный центр, рассчитанный на 6 тысяч родов в год, который уже с 1 февраля начнет принимать пациенток. Как пояснил Рэм Волков, вопрос о вливании роддома №2 в перинатальный центр решен по одной простой причине – старейшее учреждение Новосибирска не соответствует современным стандартам: здесь можно принимать только простые, неосложненные роды.
То есть теперь роддом просто не имеет права принимать у себя пациенток. «Крупные и оснащённые по последнему слову техники медицинские центры позволят снизить младенческую и материнскую смертность. Ваш сплочённый профессиональный коллектив с учётом возможностей нового оборудования и технологий перинатального центра сможет сделать больше для службы родовспоможения Новосибирской области», - сказал главный акушер-гинеколог Новосибирской области Рэм Волков. Анатолий Юданов пообещал индивидуальный подход к каждому сотруднику и заверил, что к трудовым правам медиков отнесутся с особым вниманием, ущемлен никто не будет.
Роддом №2 было построен в 1938 году, это старейшее здание среди действующих роддомов Новосибирска. 20.01.21
Скорее всего на месте роддома будет красоваться какая нибудь 25-ти этажечка.Уж больно место дорогое....
Лилия Лия
Всегда хочется надеяться на лучшее. Хотя жизнь слишком часто обманывает надежды. Особенно в части обещаний властей...
У нас и продление метро лет 20 обещают (это столько я тут живу и слышу). На нашем ж/м уже 15 лет ПК обещают. Так что - обещать они любят, а как будет по факту - только они и знают. Эх.
вот обещают, что там будет поликлиника
это да... (( Даже не удивительно. Это было сразу понятно, когда его под ковидных отдали. Слишком лакомый кусок земли.
жааалкккоооо он был такой уютный... |
![]() ![]() Актуальные темы форумов
Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Домашние классы для семейного обучения (Семейное образование. Экстернат)О чем бы еще поныть...))) Том 26 (Обо всем)Читательский квест 2026 (Культурная жизнь)Запеканка гречневая (Кулинарный форум)***Magnolia Infinita Acqua di Parma*** (Парфюмерные распивы)Сочиняем стишок (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Я знаю пять (том 2) (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Авито (Обо всем)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)
Объявления
! 🧡 !Косметика из Кореи-ЛЮКС-Космецевтика *ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР (Коммерческие предложения)🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)💛 💚 💛 💚 💛 ___ ЭНГРОС - Клубные цены ___ 💚 💛 💚 💛 ㈏ (Коммерческие предложения)🪷🪷🪷 ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ🪷🪷🪷 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО ❤️ (Коммерческие предложения)КП-64! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель! (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)🍄*САДОВЫЙ ДВОР*ЗОЛОТАЯ СОТКА плодовые СБОР! ЕЖЕВИКА (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаТаЛи *СимаЛенд *СУМКИ * СаДоВоД СТОП 29.03-стр1937 (Коммерческие предложения)TAOBAO,1688,WeChat,Poizon,Пиндуодуо и др. 5-10%!Курс13,5! (Зарубежные покупки)НаиЛучшая офисная одежда. Осень 2026 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |