|
1 2 5 |
/О беременности/Роды/После родов
Отзывы к статье |
| Юлия= писал(а): |
| В роддоме сказали, что у кого нет швов на промежности - через месяц можно, у кого есть - через два. |
Мне врач настоятельно советовала после 2 месяцев
Мне тоже сказали 2 месяца ни-ни! но со швами даже при желании было ни-ни дольше ((
Нам сказали, что можно, когда захочется.
В роддоме сказали, что у кого нет швов на промежности - через месяц можно, у кого есть - через два.
И я поддерживаю мнение большинства, не ранее чем через месяц. У меня вообще 2 месяца анализы были не очень и муж не допускался к телу)))
Через месяц, не раньше.
Если были швы в промежности, то раньше чем через месяц и не захочется. Вообще, врачи рекомендуют воздержаться 2 месяца после родов.
Месяц точно нельзя. Я после родов боялась заняться любовью с мужем. Думала, что не все зажило.Мне надсекали наружные.....И зашивали.
А мы с мужем терпели около 2,5 месяцев. Была эпизиотомия, ждала когда пройдет боль, плюс был геморрой, тоже ждала, когда он уменьшиться.. Очень выручила смазка, т.к. своей секреции мне до сих пор не хватает. Поначалу было больновато, через месяц стало хорошо уже.
| Любовь Милаева писал(а): |
| У нас 1,5 мес не было как врачи и велели, но когда я пришла к Г она удивленно мне ответила мол что за мужики пошли , 1,5 мес терпят))))) |
не помогало ну ничего, потом как-то само прошло, но 2 года было сущего кошмара. а тут почитала про гель гинокомфорт. тут же ломанулась, купила, 330р стоит. через 3 применения (!!!) все прошло, ну я его весь использовала все равно. девочки- реально- ВЕЩЬ!!!
У нас 1,5 мес не было как врачи и велели, но когда я пришла к Г она удивленно мне ответила мол что за мужики пошли , 1,5 мес терпят)))))