Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Детские журналы
* общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Б
Студент
Студент

На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2070
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 17:30     Ответить с цитатой

Я купила один раз - научи меня мама.. мне в принципе понравилось, дорого вот только. Ну это обучающий журнал, читать там нечего:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 17:46     Ответить с цитатой

Мы тоже покупаем Винни и Научи меня, мама. Журналы легкие для прохождения всех заданий, но дочке нравятся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 18:16     Ответить с цитатой

Сегодня разглядывала детские журналы... купила ребятенку "Научи меня мама"(вернее деть в этот журнал вцепился (поначалу)), теперь изучаю сама, через дней несколько планирую начать изучать вместе с ребенком. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альфенка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:07     Ответить с цитатой

Ирина Б писал(а):
Ну это обучающий журнал, читать там нечего:)

А мы еще любим журнал Воробышек ИД Карапуз, оформили на них подписку. Можно и почитать, и позаниматься. :)
Вернуться к началу
           
 
Мао (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 19:00     Ответить с цитатой

Есть еще - "Классный журнал". Его, наверное, мало кто знает, т.к. раньше он больше был рассчитан на подростков, но уже больше года, как журнал сменил формат, теперь это журнал для детей (приблизительно от 4 до 12 лет). Моему дитю нравится, особенно поделки с задней обложки.
Вернуться к началу
           
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14546
В дневниках: 33274
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 20:34     Ответить с цитатой

А мы тоже на "Научи меня мама" подсели )) Главное - дочке нравится! Пока не пройдем журнал от и до - не успокоится. Я скупила уже, кажется, все. Мы и мозаики оттуда делали и зверей, летящих на воздушном шаре... А главное - там много заданий "напиши", "нарисуй", "соедини", - на логику, аккуратность и внимательность. Ну еще мне герои очень нравятся, мультяшные такие, симпатичные.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 21:32     Ответить с цитатой

А моему семилетнему братику нравится "Смешарики", и нам тоже :D :D :D Красивый, толковый журнал, поделки в каждом номере, тексты хорошие, комиксы, конкурсы- и все это с присущим смешарикам питерским тонким юмором! И сравнительно недорого! Мне кажется, для детей 4-8 лет. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 15:00     Ответить с цитатой

Цитата:
к сожалению, Юша, "Трамвай" закрыли даже не выпустив 12 номеров :( а журнал, соглашусь, был классный. особенно про всякие части тела зарисовки. :D


Трамвай выходил с 90 по 94 год. Меняя обличье порой...
Но в интернете можно найти множество рассказов, стихов и картинок из него...
Вернуться к началу
           
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 0:56     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а я сегодня была у мамы, порылась в залежах литературы и откопала кучу наших с братом журналов.. 44 "Барвинка" и 6 "Трамваев" (Костры и Пионеры не брала, рановато нам :) ) и это еще я не все раскопала:)
Такая я довольная:) Могу дать почитать, но с возвратом :) (если откинуть ленинско-октябрятские стишки, то интересно) :)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:21     Ответить с цитатой

Soleil писал(а):
Ой, девочки, а я сегодня была у мамы, порылась в залежах литературы и откопала кучу наших с братом журналов.. 44 "Барвинка" и 6 "Трамваев" (Костры и Пионеры не брала, рановато нам :) ) и это еще я не все раскопала:)
Такая я довольная:) Могу дать почитать, но с возвратом :) (если откинуть ленинско-октябрятские стишки, то интересно) :)


А у меня, а у меня...!!! :D У меня есть толстые подшивки журналов "Весёлые картинки" за... 1954 - 1965 годы! Представляете! Еще я от них в восторге была. И деть мой часами может их листать.

А Барвинок - тоже классный журанл был. Но у меня ни одного не сохранилось, к сожалению...
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9837
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:34     Ответить с цитатой

Покупаю "Научи меня мама"!!! Очень нравится.Вот только номер 20 :cry: пропустила-девчонки,выручайте,может кто где видел....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:28     Ответить с цитатой

lychikkatya
эти журналы можно найти на книжной ярмарке по субботам на ДК Чкалова
30 рэ цена прошлых выпусков
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 24463
В дневниках: 3832
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 0:23     Ответить с цитатой

девочки, а я заглянула сюда и прям такая ностальгия :aga-aga:
вот смотрите что нашла
по ссылкам отсканированные старые журналы

Код:
http://sergelin.ru/inventions/005.asp
http://www.nesenenko.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3022
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Про журналы ещё вот здесь можно почитать:
Код:
[url]http://www.rastem.ru/data/anons/article/2_51-53.pdf[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4301
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Delly журналов много, поэтому для начала мы пошли в детскую библиотеку, и дочка выбрала, что ей нравится. конечно, не всё-то, что выбрано было ей по-возрасту. Сейчас остановились на Смешариках и Весёлых картинках :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах